Дата проведения: 12 — 13 ноября 2009 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Центр международной торговли по адресу: г. Москва, Краснопресненская набережная, 12
Организаторы:
  • компания Microsoft
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

На мероприятии будет рассказано о новых технологиях Microsoft: Microsoft SharePoint Server 2010, Visual Studio 2010, Microsoft Office 2010 и многих других.

Традиционно на «Платформе 2010» выступят ведущие российские и зарубежные ИТ-специалисты, среди которых Норм Джуда, директор по технологической стратегии, Департамент Консалтинга, Microsoft Corporation, и Дэвид Чеппел, независимый эксперт, David Chappell & Associates. Мероприятие будет состоять из пленарной сессии и более 60 технических докладов, круглых столов, лабораторных работ, партнерской выставки, интернет-кафе, игровой зоны и зоны «Спроси эксперта». Кроме того, участники «Платформы» будут иметь возможность бесплатно сдать сертификационный экзамен по программе Microsoft Certified Professional.

Для тех, кто не сможет присутствовать на мероприятии, на сайте конференции будет организована «Платформа Online», в рамках которой пройдет прямая трансляция из всех залов конференции, а также будут представлены видеозаписи всех докладов, слайды презентаций, демонстрационные материалы к докладам и многое другое.