Дата проведения: 17 ноября 2010 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Гостиницa "Ренессанс Москва" (бывшая Олипик Пента), Олимпийский проспект, 18/1
Организаторы:
  • компания IBM
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Форум IBM Cognos Performance 2010 будет посвящен ключевым вопросам повышения эффективности управления компанией в современных условиях, совершенствованию процессов планирования, бюджетирования и оптимального финансового управления с использованием решений семейства IBM Cognos. В Форуме примут руководители финансовых и ИТ-департаментов ведущих российских компаний.

Современные условия бизнеса требуют глубокого анализа и понимания рыночных потребностей. Особую важность приобретают такие факторы, как точность решений и своевременность их принятия. Каждый сотрудник принимает решения, которое основываются на информации. Форум “IBM Cognos Performance 2010” поможет ознакомиться с технологиями IBM Cognos, которые позволяют интегрировать разрозненные данные Вашей компании в единый достоверный источник информации и принимать оптимальные деловые решения.

На форуме будут представлены современные подходы к финансовому планированию и бюджетированию, проверенные методики и лучшие практики в области финансового управления, являющихся результатом обобщения уникального опыта компании IBM, полученного в России и мире.

На Форуме будет представлена уникальная возможность:

  • Познакомиться с новейшими решениями для управления эффективностью, финансовой консолидации, отчетности, анализа и планирования, прогнозирования и создания учетных карт.
  • Подробнее узнать об инструментах для анализа и прогнозирования рыночных тенденций и потребностей клиентов.
  • Ознакомиться с возможностями простой и быстрой интеграции статистических данных и результатов прогнозирования для оперативного принятия обоснованных и взвешанных решений.
  • Увидеть в действии приложения для бизнес-анализа, моделирования и статистического прогнозирования, решения для бюджетирования, планирования и финансовой консолидации.
  • Узнать, как продлить жизнененный цикл приложений для бизнес-анализа и финансовой отчетности.