Дата проведения: 25 — 27 июля 2014 г.

Место проведения:
  • Россия, Владимирская область, река Лух
Организаторы:
  • Медиа Грус
  • Мастертел
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Телекоммуникационная компания «Мастертел» и издательский дом «Медиа Грус» проведут первое выездное отраслевое мероприятие для руководителей ведущих операторов ЦОД России и стран СНГ Data Center Expedition, которое состоится с 25 по 27 июля.

Первым мероприятием серии станет высокотехнологичная экспедиция во Владимирскую область, на реку Лух. Сплав на лодках будут сопровождать не только квалифицированные инструкторы, но и беспилотные дроны, фиксирующие все этапы экспедиции. На стоянках, где вечером пройдут интересные тематические лекции и дискуссии, будут развернуты зоны отдыха с проектором и акустической системой. В рамках одной из лекций представители журнала «Наука и жизнь» расскажут об удивительных местах, по которым пройдет экспедиция.

«Организация подобной встречи – это желание выйти за рамки общепринятых норм деловых коммуникаций. Мы хотим создать сообщество, в котором люди будут не только общаться на тему бизнеса, но и вместе решать задачи, которые ставит перед человеком первозданный мир. Во время DC Expedition мы исследуем необычную местность – реку Лух, познакомимся с заповедными уголками нашей необъятной родины и прослушаем уникальные лекции от журнала «Наука и жизнь». Мы убеждены, что неформальное общение сближает людей и порождает интересные идеи и стартапы, начало которым, надеемся, будет положено в этом путешествии», – пояснил Виталий Езопов, генеральный директор компании «Мастертел».

DC Expedition представляет собой трехдневный туристический поход, во время которого участники будут сплавляться на надувных лодках по реке Лух и проживать в палаточном лагере. Их ждет рыбалка, активный отдых, песни у костра, походная баня, а также тематические доклады.

«Наш клубный формат мероприятия позволит собираться вместе единомышленникам отрасли ЦОД для проведения экспедиций не только на территории России, но и для путешествий по всему миру, совмещая отдых и свое профессиональное развитие», – рассказал Алексей Дегтярев, генеральный директор компании «Медиа Грус».

Зарегистрироваться и ознакомиться с подробной программой мероприятия можно на сайте: http://dcexpedition.com/