Дата проведения: 17 — 18 сентября 2014 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Ленинский проспект, 32А, Российская академия наук
Организаторы:
  • itSMF России
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Приглашаем всех профессионалов ITSM отправиться в долгожданное путешествие по бескрайним просторам сервис-менеджмента, полное удивительных открытий, незабываемых встреч и безграничных знаний! Всех, кто отважится отправиться с нами в этот увлекательный полет, ждем 17 и 18 сентября на «космодроме» РАН по адресу: Москва, Ленинский проспект, 32. Регистрируйтесь!

По традиции, сложившейся за последние годы, в Россию в качестве ключевых спикеров приедут именитые и широко известные в мире эксперты, которые расскажут о достижениях в своих областях. Мы уже получили подтверждения как от полюбившихся россиянам спикеров, которых, по мнению участников прошлогодней конференции, следует пригласить еще раз, так и от тех, кто никогда не был в России, но признан мировым сообществом и соответствует высокому уровню нашей Конференции: Joshua Brusse, Kaimar Karu, Peter Beijer, Patrick Bolger и другие, не менее известные представители сообщества.

Лучшие российские профессионалы расскажут о своем проектном опыте. Программа Конференции составлена таким образом, что каждый из участников сможет выбрать наиболее интересный для себя доклад в параллельных потоках выступлений.

Выставке ведущих решений в области ITSM и смежных областях в этом году будет уделено еще больше внимания. Впервые мы увеличиваем время перерыва для того, чтобы общение с коллегами стало еще удобнее.

Впервые в рамках конференции состоится «День деловой игры» (http://www.itsmfcon.ru/2014/programme/businessgames/) – аккредитованные учебные центры предлагают всем членам itSMF России и профессионалам, которые живут не в Москве, участвовать в симуляционных играх на льготных условиях.

В рамках мероприятия будет проведено награждение победителей в различных конкурсах и номинациях: «ITSM проект года», «Лига юниоров ITSM», «Лучшая статья по ITSM».

По окончании мероприятия на праздничном фуршете состоится так полюбившаяся всем ITSM-лотерея. В качестве призов – подарки, предоставленные спонсорами и организатором конференции. Главный приз – поездка в Англию на конференцию itSMF UK в ноябре 2014 года.

Конференция ориентирована на ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений компаний-заказчиков и интеграторов, консультантов, ведущих ИТ-специалистов, отраслевые вузы и тематическую прессу. Предполагаемое число участников – 800 человек.

Конференции по ITSM проводятся регулярно во всем мире. Самые многочисленные из них проходят в США. Pink Elephant и itSMF USA ежегодно принимают по полторы тысячи делегатов. В Великобританию на конференцию itSMF UK собираются более 700 англоговорящих профессионалов со всего мира. В отличие от них, Российская конференция приглашает своих участников бесплатно.