Дата проведения: 12 — 14 ноября 2014 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, ЦВК Экспоцентр, павильон 1
Организаторы:
  • Ассоциация разработчиков программных продуктов «Отечественный софт»
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Юбилейная 25-я выставка Softool призвана объединить на одной площадке ведущих игроков российского рынка информационных технологий и помочь новому поколению разработчиков и интеграторов реализовать свои компетенции.

Деловая программа Softool построена вокруг актуальных задач, стоящих перед IT-индустрией, включая импортозамещение зарубежной продукции качественными отечественными аналогами. В ней примут участие эксперты рынка, профессиональные ассоциации, федеральные и региональные органы власти. Об успешных кейсах завоевания зарубежных рынков российским ПО можно будет узнать на дискуссиях, посвященных продвижению компаний-производителей на глобальных рынках. Традиционно на выставке пройдет конкурс на лучшее решение в области информационных технологий «Продукт года».

«В 2014 году вместе с отраслью выставка стоит на пороге перемен и переходит на следующий этап. На Softool мы представим каталог отечественного программного обеспечения», – рассказывает исполнительный директор Ассоциации разработчиков программных продуктов «Отечественный софт» Евгения Василенко.

В этом году Softool проходит в партнерстве с Russian Interactive Week. Softool приглашает покупателей, продавцов и потребителей IT-услуг, продуктов и разработок.