Дата проведения: 29 апреля 2015 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, ул. Волочаевская, д.5, стр.1, офис КРОК
Организаторы:
  • КРОК
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Приглашаем Вас на семинар, посвященный возможностям внедрения альтернативных технологических решений, вопросам, импортозамещения и open source.

КТО ВЕДЕТ:
На мероприятии выступят эксперты КРОК по самым разным направлениям: ИТ-инфраструктура, телекоммуникации и связь, системы хранения данных, управление ИТ-процессами, бизнес-аналитика.

В ЧЁМ ОСОБЕННОСТИ:
«Вендорозамещение — это возможность работать в условиях международных санкций и колебаний валютных курсов. За прошедший год КРОК сформировал комплексный подход, включающий в себя внедрение как открытых решений, так и разработки от не-евроамериканских компаний. На семинаре будут представлены эффективные технологии, позволяющие бизнесу не выбирать между сокращением затрат и развитием.

РЕЗУЛЬТАТЫ:
Слушатели семинара научатся созданию устойчивой ИКТ-инфраструктуры без использования продуктов с громкими именами, узнают, где искать скрытые резервы в условиях сжимающегося бюджета, познакомятся с множеством новых продуктов, успешно конкурирующих с ведущими мировыми вендорами. Все это – с живыми примерами из практики КРОК и с возможностью сразу получить ответы на все возникающие вопросы.

ДЛЯ КОГО:
Семинар будет интересен ИТ-руководителям, техническим директорам и директорам по развитию бизнеса, ведущим специалистам по телекоммуникациям, главным инженерам.

Начало в 10:30

Регистрируйтесь на сайте

Будем рады видеть Вас на нашем мероприятии!