Дата проведения: 3 июня 2015 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Центр Digital October
Организаторы:
  • Компания «Anaplan»
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Конференция по бизнес-планированию Anaplan Hub 2015 впервые пройдёт в Москве

3 июня 2015 года в Центре Digital October под одной крышей соберутся бизнес-гуру, которые задают тенденции сферы планирования по всему миру, для участия в международной конференции, ежегодно собирающей профессионалов сферы бизнес-планирования для обмена опытом, живого общения, обсуждений историй успеха и улучшения бизнес-показателей.

В прошлом году конференции Anaplan Hub прошли в таких крупных городах мира как Сан-Франциско, Лондон, Париж и Стокгольм. Среди участников были бизнес-аналитики и вице-президенты по продажам, финансовые директора и руководители ИТ-департаментов со всего мира. Ведущие эксперты обсуждали лучшие практики бюджетирования и прогнозирования доходов, финансовую консолидацию, финансовое планирование и анализ, планирование территориального покрытия и распределения квот, планирование спроса и стратегическое кадровое планирование. В 2015 году Anaplan Hub пройдет в девяти городах мира и впервые будет проведен в Москве.

Спикерами конференции в Москве станут лидеры в сфере бизнес-планирования и влиятельные эксперты российских и международных компаний. Они расскажут как интегрированное бизнес-планирование и эффективное управление данными позволяют принимать обоснованные решения и с уверенностью смотреть в будущее. На конференции выступят представители таких компаний как HP, Kimberly-Clark, Unilever, Infowatch, TUI Group, Группа компаний Медси, NewTech Group и др. Они поделятся своим опытом в области финансового и операционного планирования, а также управления продажами и бизнес-эффективностью.

Кроме того, в рамках конференции будут освещены различные технологические новшества, которые уже в ближайшем будущем станут неотъемлемой частью бизнес-моделирования по всему миру.

Программу мероприятия, условия участия и регистрационную форму вы можете найти по ссылке