Дата проведения: 24 — 26 ноября 2015 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, ул. Волочаевская, д.5, стр.1, офис КРОК
Организаторы:
  • КРОК
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Участие бесплатное
Регистрация обязательна

Приглашаем Вас на индивидуальную дегустацию ИТ-решений для контакт-центров, повышающих аппетит взыскания долгов.

Шеф-повары компаний КРОК и Центра речевых технологий специализируются на выпекании свеженьких контакт-центров, автоматизации процесса жарки горячих сочных интерактивных автоответчиков (IVR-ов) под соусом синтеза и распознавания голоса, филигранной нарезке и анализе телефонных переговоров с помощью систем аналитики речи без ручного труда операторов. И все это готовится только из экологически чистых продуктов отечественных производителей!

В чем особенность

В рамках дегустации Вам будут предложены:

  • Платформа мультиканального контакт-центра с пылу с жару, поданная в ярких цветах ветвистого IVR, с приправой из модуля сценариев и легким ароматом исходящего обзвона. На гарнир — доведённый до готовности практический бизнес-кейс.
  • Стейк «VoiceNavigator» из системы синтеза и распознавания речи рекомендованной прожарки с тонкой хрустящей корочкой и сочной серединой. Подается под соусом из пряных реализованных кулинарами КРОК проектов.
  • Рагу из функциональных особенностей биометрической верификации VoiceKey.AGENT на бульоне из примеров эффективного применения.
  • Карпаччо из проанализированных телефонных переговоров, нарезанных с помощью системы записи и аналитики речи Smart Logger II. Особый нежный вкус этому блюду придаст веточка подсушенной статистики и заправка из лучших практик.

Результат

На дегустации Вы утолите профессиональный голод по эффективным продуктам для взыскания долгов и станете обладателями проверенных рецептов приготовления центров обработки вызовов «по-коллекторски». Специалисты КРОК и Центра речевых технологий откроют секреты полезной автоматизации Вашей бизнес-кухни!

Для кого

На индивидуальные дегустации приглашаются руководители коллекторских агентств, контакт-центров, отделов по сбору просроченной задолженности банков.