Дата проведения: 29 июня 2016 г.

Место проведения:
  • Россия, Барнаул, ул. Короленко, 51, Конференц-зал Сибирской медиагруппы
Организаторы:
  • Ассоциация руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ)
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Приглашаем Вас принять участие во Второй конференции «Безопасность информационных технологий – 2016. Алтай» (БИТ Алтай 2016) и Круглом столе «Информационная безопасность в кредитно-финансовой сфере на современном этапе», которые состоятся 29-30 июня 2016 года в рамках Форума «Электронная неделя на Алтай – 2016».

Данные мероприятия соберут ИТ- и ИБ-директоров, ведущих специалистов в области информационных технологий, представителей крупнейших организаций и предприятий Сибирского федерального округа.

В программе конференции БИТ Алтай 2016 предусмотрено проведение различных практических сессий от крупнейших экспертов рынка – членов Ассоциации руководителей служб информационной безопасности «АРСИБ», по вопросам:

  • Инсайдер и риски: какова стоимость информации?
  • Безопасность ENDPOINT – надежность рабочего места
  • Виртуализация = безопасность?
  • Защищенность АСУТП как основной элемент промышленной безопасности.

Традиционно состоится круглый стол «Разговор с регуляторами отрасли».

БИТ Алтай 2016 проводится в дискуссионном формате и включает в себя доклады на самые острые и актуальные темы, круглые столы. Задача мероприятия заключается в обмене опытом, установлении новых деловых контактов и партнерских отношений.

На Круглом столе для представителей кредитно-финансовой сферы будут рассмотрены изменения отраслевого законодательства, стандарты информационной безопасности Банка России. Речь пойдет о том, каковы главные вызовы в сфере информационной безопасности на сегодняшний день, как защищать банковские информационные системы и дистанционные сервисы, как минимизировать угрозы и риски обеспечения безопасности банковской информации.

Организатором мероприятий является Межрегиональная общественная организация «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» (АРСИБ) при поддержке Ассоциации Обучающих Центров и Союза ИТ-директоров России. Партнерами мероприятия выступили: ИнфотТеКС, Forcepoint, Лаборатория Касперского, Элкомсофт, SearchInform, БТП.

Программа Конференции и условия участия опубликованы на сайте.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии Вы можете по ссылке Регистрация на БИТ Алтай 2016.

По всем возникающим вопросам просим Вас обращаться
по e-mail conf@aciso.ru
или по телефону +7(495) 640-53-30
в управляющий офис АРСИБ.