Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Интернет-бизнес

Статьи 1 - 10 из 325
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5  | След. | Конец

Эксперты Группы Т1 выступили на форуме RBC.TECH
Эксперты Группы Т1 представили холдинг в рамках первого форума RBC.TECH: Технологии, меняющие бизнес. Антон Якимов, заместитель генерального директора по технологическому развитию Группы Т1, выступил на тематической секции …
Т1 Консалтинг автоматизировал бизнес-функции программы Министерства финансов РФ «Национальная лотерея»
Российская ИТ-компания Т1 Консалтинг запустила проект по автоматизации бизнес-функций ООО «Спортивные лотереи», являющегося оператором лотерей, проводимых на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 августа …
Компания «ВсеИнструменты.ру» размещает информационные системы в облаке M1Cloud
Онлайн-гипермаркет товаров для дома, дачи, строительства и ремонта «ВсеИнструменты.ру» размещает корпоративные информационные системы в высоконадежном облаке M1Cloud компании Stack Group.
23 главных Digital-тренда в 2023 году — всё это будет актуально в Новом году
Маркетологи всегда стараются найти наиболее выгодные направления для успешного продвижения товаров и услуг.
С начала 2022 года онлайн-продажи SOK выросли в 10 раз
За первые три квартала 2022 года онлайн-продажи SOK выросли в 10 раз по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Рост произошел с 3% до 30% — за счет запуска онлайн-продаж с сайта и программы лояльности SOK Coins …
Почта и Облако Mail.ru перешли на МойОфис
Компания VK и МойОфис, российский производитель офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций, объявляют об интеграции редакторов МойОфис в Почту и файловое хранилище Облако Mail.ru …
Hyundai замещает LG и Samsung
Один из крупнейших интернет-ритейлеров России, Ситилинк зафиксировал значительный рост спроса на бытовую технику бренда Hyundai. Продажи бренда в данной категории выросли более чем в 1,5 раза в штуках с января по сентябрь по …
Globus IT и Compo Soft объявили о партнерстве
Интегратор цифровых решений Globus IT и создатель единой IT-платформы для развития онлайн-торговли Compo Soft заключили соглашение о партнерстве.
МТТ защитит номера телефонов продавцов сервиса Ozon Объявления
АО «МТТ», провайдер интеллектуальных решений для бизнеса, предоставил свое платформенное решение «Инкогнито» для обеспечения безопасности личных данных пользователей сервиса Ozon Объявления.
ProductStar запускает грантовую программу для талантливых студентов
Международный онлайн-университет ProductStar, лидер рейтинга Smart Ranking за I квартал 2021 года по темпам роста бизнеса в сегменте цифровых профессий, запускает грантовую программу для талантливых студентов технических …

Статьи 1 - 10 из 325
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..