Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Новости

Новости 10861 - 10870 из 11991
Начало | Пред. | 1085 1086 1087 1088 1089  | След. | Конец

21 мая 2002 г.
Sony Information Technology Europe (http://www.sony-europe.com) подвела итоги своей деятельности в минувшем году и объявила о планах на ближайшее будущее. В 2001 году рынок мониторов в целом сократился на 11%, сильнее всего это сказалось на устройствах с …
21 мая 2002 г.
Компания “АйТи” (http://www.it.ru) объявила о завершении разработки новой подсистемы, вошедшей в состав системы управления персоналом «БОСС-Кадровик». Подсистема HumanResourceManagement помогает кадровым службам привлекать, удерживать, развивать и …
21 мая 2002 г.
Компания “Уралкалий” (Березники) объявила о подписании контракта с корпорацией Oracle (http://www.oracle.ru) на оказание консалтинговых услуг по построению на предприятии интегрированной информационной системы управления на базе Oracle E-Business Suite …
20 мая 2002 г.
Компания ACCPAC (http://www.accpac.ru) объявила о выпуске на российский рынок нового программного продукта ACCPAC eCRM. Продукт входит в комплект решений ACCPAC, использующих сквозную технологию работы для ведения электронного бизнеса. Система …
20 мая 2002 г.
Компания ComputerAge (http://www.computerage.ru) и корпорация IBM (http://www.ibm.ru) провели совместный семинар “i can do it”, посвященный решениям на серверных платформах IBM eServer iSeries. В мероприятии, рассчитанном на технических специалистов …
20 мая 2002 г.
Компания Cognitive Technologies (http://www.cognitive.ru) объявила о выходе новой версии системы обработки стандартных форм документов Cognitive Forms в составе программно-аппаратного комплекса на базе сканеров Fujitsu, поставляемых компанией «Пирит» …
17 мая 2002 г.
Компания ПРОМТ (http://www.promt.ru) представила три новых программных продукта PROMT XT, пополнивших семейство популярных систем машинного перевода. Новые программы, предназначенные для платформы Windows 9x/NT/2000/XP, позволяют автоматически переводить …
17 мая 2002 г.
На конференции компаний Cisco Systems (http://www.cisco.ru) и «HRS — Системы для гостиниц и ресторанов» (http://www.hrs.ru), посвященной новым технологиям в гостиничной индустрии, была продемонстрирована информационная система Property Management System …
17 мая 2002 г.
Компании Hewlett-Packard (http://www.hp.ru), Intel (http://www.intel.ru) и i-Teco (http://www.iteco.ru) подвели итоги деятельности совместного Центра компетенции, который был создан в декабре прошлого года для продвижения решений на основе архитектуры …
17 мая 2002 г.
24 мая в Москве пройдет первая российская конференция пользователей программных продуктов Primavera Systems, организованная компанией "ПМСофт" (http://www.pmsoft.ru). В рамках конференции состоится пленарное заседание, на котором выступит представитель …

Новости 10861 - 10870 из 11991
Начало | Пред. | 1085 1086 1087 1088 1089  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..