Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Новости

Новости 10881 - 10890 из 11991
Начало | Пред. | 1087 1088 1089 1090 1091  | След. | Конец

26 апреля 2002 г.
Компания North West Group (NWG, http://www.nwg.ru) объявила о начале поставок в Россию мультисервисных гибридных систем абонентского доступа HYTAS, выпускаемых немецкой компанией Alcatel Kommunikations-Elektronik (AKE, http://www.alcatel-ke.de …
26 апреля 2002 г.
Компания Cognitive Technologies (http://www.cognitive.ru) представила новую комплексную систему для работы с электронными и бумажными формами CT Forms (сама компания предлагает обозначать этот тип бизнес-процесса словом формооборот). По словам …
26 апреля 2002 г.
Транскредитбанк и компания R-Style Softlab (http://www.softlab.ru) объявили о завершении совместного проекта. Программный комплекс «Внутрибанковская платежная система» (ВПС) введен в промышленную эксплуатацию и сейчас используется в головном офисе и 15 …
26 апреля 2002 г.
Новосибирская компания «НЭТА» (http://www.neta.ru) получила статус консалтинг-партнера компании «АНД Проджект» (http://www.andproject.ru), разработчика системы управления информацией SiTex. «НЭТА» стала вторым партнером по SiTex в Новосибирске и 15-м — …
25 апреля 2002 г.
*** Компания Avaya (http://www.avaya.ru) и ее бизнес-партнер "Диалог-Дельта" построили локальную сеть в новом офисе Американской торговой палаты в России (AmCham Russia). Сеть создана на базе коммутатора Avaya P334T и маршрутизатора SuperPipe …
25 апреля 2002 г.
Консалтинговая компания «Джи-Эм-Си» (http://www.gmcs.ru), на протяжении пяти лет внедряющая на отечественном рынке ERP-системы ряда ведущих западных поставщиков, объявила о начале продаж на территории России и стран СНГ аналитического приложения для …
25 апреля 2002 г.
Компания "ЭкоПрог" (http://www.ecoprog.ru) завершила проект построения интеллектуального здания "Галс-Тауэр". В реконструированном доме на Тверской улице была встроена инженерная инфраструктура, представляющая собой комплекс систем электроснабжения …
25 апреля 2002 г.
Группа компаний «Сибкон» (http://www.sibcon.ru) подвела итоги своей трехлетней деятельности. В конце 1998 года три компьютерные компании из Томска, Новосибирска и Якутска решили объединить свои усилия, чтобы добиться лидирующих позиций на ИТ-рынке Сибири …
25 апреля 2002 г.
В Москве прошла II Международная конференция «Связь и инвестиции в России», организованная ОАО «Связьинвест» (http://www.sinvest.ru) при поддержке Минсвязи России (http://www.minsvyaz.ru). В ней приняли участие представители Минсвязи РФ …
24 апреля 2002 г.
INLINE Technologies (http://www.in-line.ru) получила сертификат соответствия на автоматизированную систему расчетов "БИЛЛ-МАСТЕР" собственной разработки. Система предназначена для средних и крупных операторов связи. Имеет модульную структуру, состоящую …

Новости 10881 - 10890 из 11991
Начало | Пред. | 1087 1088 1089 1090 1091  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..