Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Новости

Новости 11071 - 11080 из 11991
Начало | Пред. | 1106 1107 1108 1109 1110  | След. | Конец

25 декабря 2001 г.
Компания R.&K. (http://www.r-and-k.com) начала поставки компьютеров собственного производства, на которых предустановлена ОС Microsoft Windows XP. С 3 декабря ПК серий Wiener и Spring оснащаются версией Windows XP Home Edition, а с 17 декабря начнутся …
25 декабря 2001 г.
Компании Avaya (http://www.avaya.ru) и Diamond Communications (http://www.diamond.ru) подписали партнерское соглашение. Согласно данному документу, Diamond Communications приобретает статус мастер-дистрибьютора по оборудованию для построения беспроводных …
25 декабря 2001 г.
«Фронтстеп СНГ» (http://www.frontstep.ru) подвела итоги своей деятельности за 2001 год и продемонстрировала ретроспективу развития рынка ERP-систем в России за данный период времени, его отраслевую динамику и перспективы. Формальные итоги работы компании …
24 декабря 2001 г.
Компания Nord Computers (http://www.nord.ru) представила новые серверы общего назначения и масштаба предприятия. Первые построены на серверных платформах Intel, имеют до двух процессоров Pentium III с частотой до 1000 МГц и кэш-память 2-го уровня 256 …
24 декабря 2001 г.
Компания UnitSpace (http://www.unitspace.ru) на партнерской конференции, проведенной e-Business Solution Center (http://www.ebsc.ru), представила свои решения для электронного бизнеса, основанные на едином информационном пространстве предприятия. Единое …
24 декабря 2001 г.
Российское отделение Cisco Systems (http://www.cisco.ru) подвело итоги конкурса XML Contest (http://www.xmlcontest.ru). На конкурс принимались прикладные программы для IP-телефонов, написанные с помощью языка XML и расширяющие функциональные возможности …
24 декабря 2001 г.
21—24 ноября во Всероссийском выставочном центре прошла Третья выставка-ярмарка "Современная образовательная среда". Мероприятие проводилось в рамках федеральной целевой программы «Развитие единой образовательной информационной среды на 2001-2005 гг.» …
24 декабря 2001 г.
Компания Amdocs (http://www.amdocs.com), одна из ведущих в сфере создания программных решений для информационной поддержки бизнеса крупных коммуникационных компаний, объявила о планах долгосрочного присутствия на российском рынке. Amdocs, штаб-квартира …
20 декабря 2001 г.
Компания Fujitsu Siemens Computers (http://www.fujitsu-siemens.ru) представила три новых сервера из семейства Primergy. Это серверы начального уровня, ориентированные на использование в корпоративных средах, обеспечивающих эксплуатацию критически важных …
20 декабря 2001 г.
Компания-интегратор "Открытые Технологии" (http://www.ot.ru) продолжает планомерное движение в российские регионы. В сентябре она провела семинар в Волгограде, а полтора месяца спустя в качестве "следующей остановки" была выбрана Тюмень. В семинаре …

Новости 11071 - 11080 из 11991
Начало | Пред. | 1106 1107 1108 1109 1110  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..