Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Коллективная работа

Статьи 1 - 10 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5  | След. | Конец

Почтовая система Mailion от МойОфис получила национальную премию «Приоритет»
Централизованная корпоративная почтовая система Mailion стала победителем национальной премии «Приоритет» в номинации «Программное обеспечение». Продукт компании МойОфис, российского производителя офисного программного …
Вышла в свет первая большая книга по автоматизации ТОиР
В начале ноября в издании «1С-Паблишнинг» вышла большая книга серии «1С:Академия ERP», целиком и полностью посвященная вопросам организации ремонтов и технического обслуживания оборудования. Теоретический материал в книге …
ПО для междисциплинарного моделирования FlowVision работает под ОС Astra Linux
Подтверждена совместимость ОС Astra Linux и FlowVision 3.13 — комплексного ПО для междисциплинарного моделирования, которое используется в работе конструкторов, инженеров и технологов. Заказчики из отраслей судостроения, авиации …
Сбер совместно с ведущими вузами страны создаёт сеть центров искусственного интеллекта в регионах
Сегодня, 23 ноября, стартовала двухдневная международная онлайн-конференция Сбера по искусственному интеллекту (ИИ) Artificial Intelligence Journey. Конференцию открыли помощник Президента РФ Максим Орешкин и первый заместитель …
Типография Color Pack на 15% повысила рентабельность заказов с помощью «1С:УНФ 8. Полиграфия 2»
В типографии Color Pack, Грузия, внедрена система автоматизации «1С:УНФ 8. Полиграфия 2». Выполнено нормирование всех производственных операций в допечатной, печатной и послепечатной обработке. Организовано оперативное …
Камчатский край: как научиться согласовывать документы за 2 дня
Внедрение электронного документооборота в органах власти Камчатского края стартовало еще в 2012 году. Но за первые 8 лет существенного прорыва добиться не удалось — он случился лишь после 2020 года. Зато за прошедшие с момента …
IBS предлагает полный спектр решений для корпоративной мобильности на платформе Аврора
Компании «ИБС Экспертиза» и «Открытая мобильная платформа» подписали договор о сотрудничестве для развития и продвижения решений на платформе Аврора.
СберТех представил комплексное отечественное решение для управления разработкой ПО
СберТех предлагает рынку новый российский программный продукт Platform V Works — семейство облачных инструментов для agile-разработки программных продуктов, командной работы и управления производственным процессом. Входящие в его …
Компания Samsung объявила победителей Межвузовского конкурса студенческих проектов «IT Академия Samsung»
Компания Samsung Electronics подвела итоги пятого ежегодного межвузовского конкурса среди выпускников социально-образовательного проекта «IT Академия Samsung». В результате отбора в финал вышли 13 студенческих проектов из 5 …

Статьи 1 - 10 из 286
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

BIS Summit 2017 Saint-Petersburg. Итоги
Ассоциация по вопросам защиты корпоративной информации (BISA)
BIS Summit 2017 Saint-Petersburg прошел 31 марта 2017 г., впервые в г. Санкт-Петербург. Мероприятие было организовано Ассоциацией по вопросам защиты корпоративной информации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. В основной программе саммита …

«Локализация производства  коммуникационного и радиоэлектронного оборудования»
TelecomDaily и TMT Conference
17 февраля 2017 г. в Москве, состоялась международная конференция «Локализация производства коммуникационного и радиоэлектронного оборудования, приборов и устройств для ИКТ отрасли России», организованная TelecomDaily и TMT Conference. На конференции …

Информационная безопасность в России в современных условиях
Инфофорум
2–3 февраля 2017 года в Здании Правительства Москвы прошел Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2017». Это важнейшее мероприятие в сфере информационной безопасности и информационных технологий в Российской Федерации, которое …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..