Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Коллективная работа

Статьи 101 - 110 из 286
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13  | След. | Конец

Merlion стал официальным дистрибьютором платформы корпоративных коммуникаций eXpress
Портфель Merlion пополнился программным продуктом от отечественного разработчика eXpress.
Планы развития платформы AMBER на 2022-2023 годы
Компания «ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на отечественной платформе AMBER, представляет планы развития платформы в ближайших версиях и релизах.
Объявлены победители хакатона по искусственному интеллекту в Сибирском федеральном округе
В Томске подведены итоги четвертого окружного хакатона конкурса «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» — одного из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей», который проходил на площадке Особой …
EOSmobile 4.10 (iOS) от ЭОС: работать в СЭД теперь можно и с iPad, и с iPhone
Работать с электронными документами и заданиями в корпоративной СЭД/ECM-системе с телефона? Легко! Для пользователей, которым важна возможность участия в деловых процессах в любой момент времени, компания «Электронные Офисные …
ИИ осваивает Сибирь: в Томске открылся окружной хакатон по искусственному интеллекту
Четвертый окружной хакатон конкурса «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» — одного из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей» стартовал на площадке Особая экономическая зона …
Merlion стал первым дистрибьютором ИНКОМА
Компания начинает поставлять под проекты своих партнеров-системных интеграторов коммуникационные решения от отечественного разработчика.
В Москоммерцбанке завершилась радикальная трансформация системы бизнес-коммуникаций
Совместно с инфраструктурным ИТ-партнером — компанией «ОБИТ» — банк реализовал очередной этап цифровизации бизнеса, развернув принципиально новую телефонную систему на базе отечественной разработки.
«Инновейв» предложит своим клиентам платформу «Авандок» от «КОРУС Консалтинг»
ГК «КОРУС Консалтинг» и «Инновейв» заключили соглашение о партнерстве. В портфель компании войдет low-/no-code платформа «Авандок», которая поможет автоматизировать работу с электронным документооборотом, контентом, задачами и …
Стартовал прием заявок на чемпионат DigitalSkills 2022
До 10 августа сотрудники профильных компаний, школьники и студенты колледжей и вузов могут подать заявки на участие в IV Отраслевом чемпионате в сфере информационных технологий DigitalSkills 2022.
Благотворительные организации при поддержке Добра Mail.ru бесплатно получат ПО МойОфис
МойОфис, российский производитель офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций, и сервис Добро Mail.ru запустили совместный проект, цель которого — упростить переход благотворительных …

Статьи 101 - 110 из 286
Начало | Пред. | 9 10 11 12 13  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..