Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Документы и контент

Статьи 1111 - 1120 из 1337
Начало | Пред. | 110 111 112 113 114  | След. | Конец

Администрация ЗАТО Александровск внедряет систему электронного документооборота
В конце 2009 года администрацией Снежногорска было принято решение о пилотном внедрении СЭД в целях оптимизации рабочего времени и повышения эффективности работы будущей Администрации ЗАТО Александровск. «Перед новой администрацией закрытого …
В Промсвязьбанке завершено внедрение системы электронного документооборота
Для поддержки процессов согласования документов банку требовался специализированный инструмент, который бы позволял гибко моделировать правила прохождения документов и оперативно отслеживать их статус. Еще одним важным требованием к решению была …
Национальная медицинская палата строит ИТ-инфраструктуру
«Национальная медицинская палата» под руководством Л.М. Рошаля была создана для повышения качества оказания медицинской помощи за счет механизмов саморегулирования профессиональной деятельности медицинских работников. Палата примет участие в разработке …
Игорь Никулин, КРОК инкорпорейтед: Учет, контроль и автоматизация учета голосовИгорь Никулин, КРОК инкорпорейтед: Учет, контроль и автоматизация учета голосов
Финансирование предвыборных кампаний всегда привлекает пристальное внимание общества. О том, как эти процессы контролируются с помощью ГАС «Выборы», рассказывает Игорь Никулин, директор департамента информационных технологий «КРОК инкорпорейтед» (КРОК).
В ГК Пионер завершен комплексный ИТ-проект
Предпосылкой к внедрению корпоративной информационной системы стала задача оптимизации процесса управления. Рациональная стратегия развития в посткризисный период позволила ГК «Пионер» избежать сокращения персонала. Более того, в компании были созданы …
ИСЗС-Проект автоматизирует документооборот
Сложность цикла обработки официальных, внутренних документов и поддержки электронного и бумажного документооборота требует постоянного совершенствования учетной системы. Руководство НП «ИСЗС-Проект» приняло решение об автоматизации процесса …
Торгово-промышленная палата Самарской области автотматизирует документооборот
Специфика деятельности Торгово-промышленной палаты Самарской области (ТПП СО) связана с объемным документооборотом: в день в организацию поступает несколько десятков входящих документов, большинство из которых подлежит обязательному исполнению в четко …
МДМ Банк завершает процесс объединения систем документооборота
После того, как в августе 2009 года завершилось слияние УРСА Банка и МДМ Банка, возникла задача объединения СЭД на общей площадке. Проектные работы по объединению СЭД, которые были построены на платформе LanDocs, продолжались три месяца. Исполнители …
ТКсэт внедряет технолологию потокового ввода
Компания «ТКсэт» в рамках ГК «Телеконтакт» специализируется на обработке документов и занимается сканированием, распознаванием и потоковым вводов форм, анкет, бланков, деклараций, созданием электронных архивов и составлением отчётов на основании …
«Электронное правительство 2.0» в действии
Жители Пермского края получили возможность принять непосредственное участие в обустройстве транспортной инфраструктуры и поддержании общественного порядка в своем регионе. Каждый, кто столкнулся с проблемой, может сообщить об этом на сайте …

Статьи 1111 - 1120 из 1337
Начало | Пред. | 110 111 112 113 114  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..