Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Управление данными

Статьи 171 - 180 из 573
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20  | След. | Конец

Более миллиона школьников прошли «Урок цифры» по применению искусственного интеллекта для создания стартапа
К настоящему моменту урок прошли уже более миллиона школьников в России и 73 странах за рубежом. Среди российских регионов лидерами по числу школьников, принявших участие в проекте, являются: Белгородская, Омская, Самарская …
Решение EAM на платформе «1С:Предприятие» от IBS включено в реестр российского ПО
Минкомсвязь РФ внесло разработку компании IBS для автоматизации процессов технического обслуживания и ремонта (ТОиР) в Единый реестр российских программ для электронных вычислительных машин и баз данных.
TEGRUS и Factory5 стали партнерами
Российский системный интегратор, поставщик ИТ-услуг TEGRUS и российский разработчик программного обеспечения для промышленности Factory5 подписали соглашение о партнерстве. Компании объединят усилия в продвижении и внедрении …
«ЭМБЕР» и САПРАН заключили партнерское соглашение
«ЭМБЕР», разработчик систем и приложений на отечественной платформе AMBER, и группа компаний САПРАН, специализирующаяся на консалтинге и внедрении ИТ-решений для бизнеса, заключили соглашение о совместной реализации проектов по …
Сеть «Олония» выросла на 20% в партнерстве с «Корус | Управление запасами»
ГК «КОРУС Консалтинг» помогла масштабировать бизнес продуктовой сети «Олония»: компания за полгода открыла 19 новых магазинов. Новые точки продаж подключились к системе автозаказа «КОРУС | Управление запасами» за один день.
Информационная система Пермского Политеха повысит конкурентоспособность нефтяных компаний на мировом рынке
Президент России в указе «о национальных целях развития страны на период до 2030 года» требует применения новых современных методов стратегического менеджмента нефтедобывающих предприятий с ориентацией на международное …
X-Com – Золотой партнер Lenovo по направлению инфраструктурных решений
Группа компаний X-Com подтвердила партнерскую авторизацию Lenovo Infrastructure Solutions Partner Gold. Данная сертификация подтверждает компетенции X-Com в области presale-консалтинга, проектирования, внедрения и сервиса комплексных решений Lenovo для умной розничной торговли, умного производства, умных городов, умного здравоохранения, умных финансов и т.д.
Более 7 300 алгоритмов и 3 млн рублей: во Владивостоке объявили победителей Всероссийского чемпионата по искусственному интеллекту
Завершился второй Всероссийский чемпионат конкурса «Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект» — одного из проектов президентской платформы «Россия — страна возможностей», на котором сильнейшие разработчики по машинному …
Softline представила инновационное платежное программное обеспечение «Скай Технолоджис» для организации приема безналичных платежей
Инновационные платежные решения компании-разработчика в сфере финансовых технологий «Скай Технолоджис» вошли в портфель поставщика ИТ-решений и услуг в области цифровой трансформации и информационной безопасности Softline. Теперь …
Selectel заключил соглашение с Правительством Ленинградской области о развитии ИТ-инфраструктуры региона
Провайдер ИТ-инфраструктуры Selectel заключил соглашение с Правительством Ленинградской области о сотрудничестве в сфере создания и развития объектов ИТ-инфраструктуры региона на базе отечественных программных и аппаратных …

Статьи 171 - 180 из 573
Начало | Пред. | 16 17 18 19 20  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..