Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Персонал

Статьи 11 - 20 из 708
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5  | След. | Конец

Российскую программу АСТЕР представили на выставке GITEX в Дубае: до конца года планируется подписать свыше 15 дилерских договоров
Компания «ИБИК» в составе делегации Российского экспортного центра (РЭЦ) приняла участие в конференции GITEX в Дубае — крупнейшем в мире мероприятии, посвященном технологиям и стартапам. В рамках события компания представила …
Продукты компании Goodt внесены в единый реестр российского ПО
Продукты Insight, Goodt WFM и Rostalent разработчика ИТ-решений для бизнеса Goodt (входит в группу ЛАНИТ) вошли в реестр отечественного программного обеспечения.
Navicon управляет жизненным циклом сотрудников с помощью HRM
Системный интегратор и разработчик Navicon внедрил ИТ-систему собственной разработки для комплексной автоматизации основных процессов в HR. Решение Navicon HRM избавило компанию от необходимости внедрять широкую линейку …
«Национальная платформа» завершила работу над модулем «Анализ должностей и заработной платы» ERP-платформы «Ма-3»
Специалисты компании «Национальная платформа» завершили работы по реализации модуля «Анализ должностей и заработной платы» ERP-платформы «Ма-3». Модуль предназначен для планирования и обеспечения постоянной совместимости …
Павел Чужмаров возглавил компанию Wone IT в должности исполнительного директора
Wone IT, мультивендорная сервисная ИТ компания полного цикла, объявляет о назначении Павла Чужмарова на должность исполнительного директора. До перехода в Wone IT Павел занимал пост директора по технологической стратегии …
Михаил Ветров возглавил компанию Linxdatacenter
Linxdatacenter, провайдер облачных решений и сервисов в области хранения данных на базе собственных ЦОД в Москве и Санкт-Петербурге, объявляет о назначении Михаила Ветрова генеральным директором компании.
Imredi помогает ОАО «РЖД» улучшить работу персонала высокоскоростных поездов «Сапсан»
Компания Imredi, резидент «Сколково», совместно с «Инфоком» развернули решение для управления и развития персонала, обслуживающего высокоскоростные поезда «Сапсан» Дирекции скоростного сообщения (ДОСС) — филиала ОАО «РЖД». На …
«Базальт СПО» и Минцифры Иркутской области планируют развернуть региональный Центр компетенций по продуктам «Базальт СПО» и российскому свободному ПО
Компания «Базальт СПО» и Министерство цифрового развития и связи Иркутской области заключили соглашение о долгосрочном комплексном сотрудничестве. Цель — популяризация и распространение российского программного обеспечения в …
Операторы контактных центров теперь могут работать с мобильных устройств
Долгое время операторы контакт-центров могли полноценно работать только со стационарного компьютера или ноутбука. Российская компания edna меняет ситуацию на рынке: появилась новая опция в продукте чат-центр edna — мобильное …
Россия «ВКурсе», а Zoom-то и не знает
Группа компаний «ХайТэк» объявляет о запуске нового проекта «ВКурсе», российской онлайн-платформы для дистанционного обучения, совещаний и вебинаров. Основная цель данной инициативы — создание универсального сервиса, отвечающего …

Статьи 11 - 20 из 708
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

BIS Summit 2017 Saint-Petersburg. Итоги
Ассоциация по вопросам защиты корпоративной информации (BISA)
BIS Summit 2017 Saint-Petersburg прошел 31 марта 2017 г., впервые в г. Санкт-Петербург. Мероприятие было организовано Ассоциацией по вопросам защиты корпоративной информации при поддержке Правительства Санкт-Петербурга. В основной программе саммита …

«Локализация производства  коммуникационного и радиоэлектронного оборудования»
TelecomDaily и TMT Conference
17 февраля 2017 г. в Москве, состоялась международная конференция «Локализация производства коммуникационного и радиоэлектронного оборудования, приборов и устройств для ИКТ отрасли России», организованная TelecomDaily и TMT Conference. На конференции …

Информационная безопасность в России в современных условиях
Инфофорум
2–3 февраля 2017 года в Здании Правительства Москвы прошел Большой Национальный форум информационной безопасности «Инфофорум-2017». Это важнейшее мероприятие в сфере информационной безопасности и информационных технологий в Российской Федерации, которое …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..