Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Управленческие решения

Статьи 2031 - 2040 из 2534
Начало | Пред. | 202 203 204 205 206  | След. | Конец

РФЯЦ-ВНИИЭФ приобрел встраиваемую СУБД
ФГУП Российский федеральный ядерный центр - Всероссийский научно-исследовательский институт экспериментальной физики (РФЯЦ-ВНИИЭФ) является активным участником консорциума предприятий государственной корпорации - разработчиков АСУТП модернизируемых и …
Вячеслав Наумов, Кимберли‑Кларк: От унификации  к анализуВячеслав Наумов, Кимберли‑Кларк: От унификации к анализу
О возможностях и перспективах системы, обеспечивающей сбор данных у внешних партнеров, рассказывает Вячеслав Наумов, руководитель отдела ИТ компании «Кимберли‑Кларк Восточная Европа».
«Эрдэнэт» внедряет систему мониторинга автотранспорта
СП «Эрдэнэт» является одним из крупнейших предприятий в Азии по добыче и обогащению меди и молибдена. Разработка ведется открытым способом, при этом месторождение («Эрдэнэтийн овоо») находится на значительном удалении от крупных населенных пунктов и …
Петербургский метрополитен получит систему экстренной связи и информации
Объявлено о завершении первого этапа оснащения Петербургского метрополитена системой экстренной связи и информации. Терминалы экстренного вызова (ТЭВ), установленные в рамках комплексной автоматизированной системы информационной поддержки и обеспечения …
Вадим Злобин, Систематика: "Выборы" онлайнВадим Злобин, Систематика: "Выборы" онлайн
Публичность, открытость информации — принципиальная особенность ГАС «Выборы». Интернет предоставляет для этого замечательные возможности. Об особенностях работы «Интернет-портала ЦИК России» рассказывает вице-президент компании «Систематика» Вадим …
В Костромской области открыт единый центр по оказанию 72 госуслуг
Администрация Костромской области открыла первый в регионе многофункциональный Центр (МФЦ), который предоставляет гражданам и юридическим лицам государственные и муниципальные услуги по принципу «одного окна». На сегодняшний день Центр оказывает …
ГМК Норильский Никель реализует типовую отраслевую информационную систему
В ГМК «Норильский никель» завершен проект внедрения типовой отраслевой информационной системы («ТОИС»). Основу данной системы составили продукты SAP. Она успешно запущена в промышленную эксплуатацию на двух предприятиях Группы «Норильский никель» …
Золотая Середина» внедрила средства автоматизации управления программами лояльности
Бурные темпы роста бизнеса, сопровождаемые постоянным увеличением числа участников программы и интенсивным ростом объемов выпущенных карт, потребовали более эффективных ИТ-инструментов для управления накопленным массивом данных. В поисках современной и …
Эпоха великих переменЭпоха великих перемен
Сейчас рынок мобильных устройств переживает весьма серьезную трансформацию.Какие‑то классы систем уходят в прошлое, какие‑то из мейнстрима превращаются в нишевые решения, а какие‑то умирают, причем иногда даже не успев родиться …
ЦентрТелеком» запустил систему аналитической отчетности
Огромный объем циркулирующих в различных информационных системах компании данных, а также введение в действие централизованной системы биллинга, единой для всех 15 филиалов «ЦентрТелеком», потребовали радикальных изменений в системе подготовки отчетности …

Статьи 2031 - 2040 из 2534
Начало | Пред. | 202 203 204 205 206  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..