Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Коллективная работа

Статьи 271 - 280 из 286
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29  | След. | Конец

Воентелеком завершил проект комплексной автоматизации
Для реализации государственных контрактов всероссийского масштаба, руководством ОАО «Воентелеком» было принято решение о комплексной автоматизации предприятия. По результатам проведенного конкурса, победителем была признана компания Nikfort …
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова завершил проект по расширению использования СЭД
Решение о переходе на систему электронного документооборота было принято руководством вуза в 2010 году. В результате детального изучения и анализа ведущих систем класса ЕСМ выбор был сделан в пользу DIRECTUM. Основными критериями выбора явились …
«ОЛЕКС ХОЛДИНГ» повышает эффетивность проектирования
Специалисты компании отмечали ряд проблем, связанных с отсутствием в решении, используемом ими при проектировании, функций автоматизированного получения спецификаций, совместной работы нескольких инженеров и контроля изменений в чертежах/планах …
«ИРМАСТ-ХОЛДИНГ» внедряет СЭД
ЗАО «ИРМАСТ-ХОЛДИНГ» уже более 15 лет работает на рынке России и стран СНГ. Основной деятельностью компании является ремонт и реконструкция аэродромных и дорожных покрытий, ремонт мостов, а так же другая деятельность в сфере строительства. В качестве …
В компании ИРИТО завершено внедрение системы согласования договоров
Компания ИРИТО является российским лидером по объемам реализации автомобильной техники из КНР, сбывая более 50% от общего объема продаж пикапов в стране. Такой масштаб бизнеса предполагает постоянную работу с множеством договоров. До старта проекта в …
СПУТНИКС внедрил систему управления проектами
В компании «СПУТНИКС», резиденте инновационного центра «Сколково», внедрена и начала действовать система управления проектами и задачами.
Система разработана специалистами МГТУ им. Н.Э.Баумана с использованием технологии Ruby-on-Rails. За основу была …
КАМАЗ запустил систему корпоративного поиска
Единое информационное пространство ОАО «КАМАЗ» формировалось на основе интранет-портала, однако со временем потребности компании к функционалу и производительности сильно выросли. «В связи с этим была поставлена задача предложить решение, удовлетворяющее …
Евгений Абакумов, «ВНИИА им.Духова»: От документации  к готовому изделиюЕвгений Абакумов, «ВНИИА им.Духова»: От документации к готовому изделию
Когда речь заходит об автоматизации проектирования, то обсуждаются чаще всего трехмерное моделирование и жизненный цикл изделий. Однако к российской производственной реальности гораздо большее отношение имеют не такие модные, но необходимые процессы …
Сергей Поляков, «Связь-Банк»: Система  и платформаСергей Поляков, «Связь-Банк»: Система и платформа
Системы электронного документооборота (СЭД) имеют огромное значение практически для любого банка, их эксплуатация, как правило, сопряжена с ежедневной обработкой большого количества информации. Электронные формы гораздо проще заполнять, и уж точно ими …
ГК «ИНВЭНТ» завершила модернизацию почтовой системы и средств мониторинга ИТ-инфраструктуры
В период становления компании, когда численность сотрудников доходила до 150 человек, большинство бизнес-процессов компании поддерживалось только обменом неформализованными сообщениями по электронной почте и телефонными звонками, в качестве корпоративной …

Статьи 271 - 280 из 286
Начало | Пред. | 25 26 27 28 29  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..