Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Мобильность

Статьи 401 - 410 из 483
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43  | След. | Конец

iOS и Android ушли в отрыв
Центр корпоративной мобильности компании АйТи опубликовал результаты очередного исследования рынка корпоративной мобильности в России за 2013 год. Такого рода исследования проводятся Центром ежегодно среди участников конференции «День корпоративной …
Аэропорт Шереметьево внедряет услугу мобильной регистрации
В январе в Шереметьево стартовал пилотный проект по экспресс-регистрации пассажиров. Сервис реализуется на базе мобильного приложения «Астерос Контакт Авиа» и позволяет работать с системами аэропорта через мобильные устройства. Таким образом, агенты …
МРСК Северного Кавказа внедрило корпоративный портал и мобильное приложение
ОАО «МРСК Северного Кавказа» – операционная межрегиональная распределительная сетевая компания, функционирующая в секторе электроэнергетики Российской Федерации и осуществляющая электроснабжение на территории общей площадью 246,4 тыс. кв. км с населением …
Роман Гаврилов, финансовая группа «Лайф»: Персональный подходРоман Гаврилов, финансовая группа «Лайф»: Персональный подход
Мобильные сервисы быстро набирают популярность в банковском секторе. Есть такая инициатива и у «Пробизнесбанка», но касается она не физических лиц, а юридических, и является частью общей стратегии персонификации работы с клиентами. О том, как эта …
ВТБ и Мультикарта выпустили мобильное приложение для поиска банкоматов
Группа ВТБ совместно с процессинговой компанией ООО «МультиКарта» объявляют о запуске сервиса мобильной геолокации банкоматов для устройств на базе Windows Phone. Приложение можно бесплатно загрузить в Магазине Windows Phone. Ранее аналогичный сервис …
Роснефть выбрала единого поставщика услуг мобильного Интернета
ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) сообщает о победе в открытом конкурсе на оказание услуг передачи данных в сетях мобильной связи Московского региона для компании ОАО «НК «Роснефть». Ранее «ВымпелКом» уже одерживал победу в конкурсе на мобильную …
Частные и бизнес-пользователи оценили преимущества Windows-планшетов
Microsoft в России подвела итоги еще одного успешного года. В 2013 году бизнес компании продолжал расти, немного опережая рынок ПО. Прошедший год стал очень важным для Microsoft: в июле была объявлена новая глобальная стратегия трансформации в компанию …
Компания Samsung представила мобильное приложение WOW для болельщиков Зимних Игр 2014 года в Сочи
Компания Samsung Electronics Сo., Ltd. представила сегодня мобильное приложение WOW, созданное специально для болельщиков Зимних Олимпийских игр 2014 года в Сочи. Приложение превращает устройства на базе Android в персональный мобильный информационный …
QIWI запускает новое мобильное приложение
Проект корпоративного инвестиционного направления QIWI Venture - «47 ресторанов» запущен в бета-тестирование. Помимо финансирования сервис получил ресурсную и партнерскую базу QIWI, которая позволила автору всего за полгода пройти путь от прототипа …
Frost & Sullivan: 2014 год обещает стать годом постепенной эволюции мобильных коммуникаций, нежели ярких технологических прорывов
Европейские операторы мобильных сетей уже давно пытаются определить свое место в новых реалиях цифрового мира. Согласно прогнозам Frost & Sullivan, в 2014 г. определяющим фактором успеха для операторов мобильных сетей станет возможность переориентировать …

Статьи 401 - 410 из 483
Начало | Пред. | 39 40 41 42 43  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..