Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Прогноз и планирование

Статьи 481 - 490 из 641
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51  | След. | Конец

МСК «УДОБНО» автоматизирует свою деятельность
В связи со значительно возросшим объемом работ по оформлению заявок и контролю за их исполнением в компании МСК "УДОБНО", занимающейся ремонтом и обслуживанием бытовой и профессиональной техники, возникла необходимость в автоматизации основных видов деятельности компании. В качестве системы автоматизации было решено использовать программный продукт «Управление сервисным центром» для 1С:Предприятие 8 компании «АйТи-Лаб».
ГУ-ВШЭ запускает СИНДБАД
Основной целью проекта было создание системы, обеспечивающей доступ руководства ГУ-ВШЭ к источнику полных и достоверных данных, относящихся к деятельности университета по организации и поддержке учебного процесса, а также – к веб-инструментарию анализа этих данных. Для решения этой задачи компанией ЛАНИТ была предложена система СИНБАД (Система Информационного Бизнес-Анализа Данных), разработанная на базе аналитической платформы SAP BusinessObjects Edge Business Intelligence (BI)
Внедрение системы управления целевыми программами начато с Татарстана
На совещании, прошедшем 30 марта 2010 года в Доме правительства Республики Татарстан, президенту Рустаму Минниханову была представлена Государственная автоматизированная система управления целевыми программами (ГАС УЦП). Презентацию провел министр экономики Татарстана Марат Сафиуллин.
"Северсталь" запустила Единый центр обслуживания
Запуск Единого центра обслуживания (ЕЦО) является частью программы по внедрению ERP на всех бизнес-единицах компании. ЕЦО призван оказывать предприятиям горнодобывающего дивизиона «Северстали» услуги по ведению бухгалтерского учета, налогового учета, транзакционного учета по МСФО, казначейских операций
«Профиндустрия-Центр» обновляет ERP
ERP-система была внедрена в компании «Профиндустрия-Центр» еще в 2007 году. Это была MS Dynamics NAV 4.0. Однако по мере развития компании внедренный продукт перестал удовлетворять потребностям предприятия
«Вита-Авто» автоматизирует свою дейтельность
Компании «Вита-Авто» требовался инструмент для автоматизации автотранспортного предприятия с учетом специфики работы, а также для возможности обмена данными с корпоративной системой и формированием на выходе необходимой управленческой отчетности.
«Группа Медиа Артс» объединяет бюджетирование 22 компаний
С целью оптимизации планирования финансовой деятельности, руководство холдинга «Группа Медиа Артс» приняло решение о внедрении специализированной системы управления бюджетированием.
«Петролизинг-Менеджмент» модернизирует КИС
С расширением деятельности у «Петролизинг-Менеджмент» возникла потребность как в модернизации существующих схем учета и ведения лизинговых сделок, так и в дополнительных возможностях, связанных с планированием деятельности компании, частью из которых предстоит воспользоваться в перспективе.
«Эльдорадо» расширяет функционал финансового учета
В 2009 году руководством «Эльдорадо» было принято решение о необходимости внедрения финансового учета в компании. Партнером было выбрано российское подразделение компании CIBER, с которой «Эльдорадо» имеет давний положительный опыт сотрудничества в области внедрения целого ряда систем.
Сеть ювелирных магазинов 585 внедряет систему бюджетного планирования
В разгар кризиса, в конце 2008 года "Ювелирная сеть 585" приняла решение об оптимизации и автоматизации системы управления финансами Основными предпосылками такого решения явились низкое качество планирования, постоянные задержки в принятии бюджета, а также трудности в оперативном получении достоверных фактических отчетных данных.

Статьи 481 - 490 из 641
Начало | Пред. | 47 48 49 50 51  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..