Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Документы и контент

Статьи 41 - 50 из 1337
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7  | След. | Конец

Осенний документооборот: в новой нормативно-технологической среде
В конце минувшей недели в Москве состоялась ежегодная конференция «Осенний документооборот», организованная компанией ЭОС. В центре внимания оказались самые значимые тренды в сфере СЭД и архивного дела: импортозамещение …
Ростелеком-ЦОД и Zerobit стали партнерами в области управления ИТ-услугами
«Ростелеком-ЦОД» и Zerobit подписали соглашение о партнерстве, в рамках которого будут продвигать платформу ESMP.
LDM.LanDocs в регионах: «С-Консалтинг» стал официальным партнером ЛАНИТ
ЛАНИТ и ИТ-аутсорсинговая компания «С-Консалтинг» заключили партнерское соглашение о продаже LDM.LanDocs в регионах РФ.
Сервисы управления проектами Jira и Trello окончательно уходят с рынка – есть ли российская замена?
Австралийский Atlassian, ранее поставивший бизнес в России на паузу, сообщил об окончательном уходе из РФ с 31 октября. Продуктовая линейка для российских компаний уже на следующей неделе окажется недоступна. Отечественный …
Docrobot обновил платформу электронного документооборота
В новой версии платформы улучшили поиск документов, ускорили заполнение данных по маркированным товарам в объёмно-сортовом учёте и добавили фильтрацию по статусам обработки в «Честном знаке».
В ГУП «ТЭК СПб» расширили функциональность СЭД: о новом веб-клиенте, интеграции с чат-ботом в Telegram и других улучшениях
Компания «Диджитал Дизайн» более 8 лет сотрудничает с ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» в проектах по автоматизации бизнес-процессов. Сегодня почти 3000 сотрудников предприятия используют СЭД CSP-класса на …
«Байкал Сервис» вошел в шорт-лист премии Контура «ПРО ЭДО»
После оценки независимого жюри транспортная компания стала финалистом в номинациях «Про успех: проект года» и «Про активность: эффективное подключение контрагентов» в категории «Крупный бизнес».
«Консист Бизнес Групп» расскажет об управлении имущественным комплексом аэропорта на ТУРБО
27 октября 2022 г. эксперт «Консист Бизнес Групп» (входит в группу ЛАНИТ) Александр Горбачёв представит особенности управления имущественным комплексом аэропортов на базе ТУРБО на мероприятии Ассоциации «Аэропорт».
Росбанк при поддержке «Диасофт» усовершенствовал программное обеспечение для осуществления кассового обслуживания во всех отделениях Банка
Росбанк и «Диасофт» завершили проект по внедрению программного продукта «Касса» для работы операционных работников и работников кассовых подразделений Банка. В результате около 200 отделений Банка по всей территории России …
В Сбербанке автоматизировали процесс подготовки залогового заключения по простым активам
Залоговая служба Сбербанка запустила процесс автоматической сборки залогового заключения с использованием искусственного интеллекта. За счет применения технологии при наличии полного пакета документов заключение формируется всего …

Статьи 41 - 50 из 1337
Начало | Пред. | 3 4 5 6 7  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..