Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Клиенты и подрядчики

Статьи 561 - 570 из 631
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59  | След. | Конец

В аптечной сети "ПреФарм" стартовал проект автоматизации
Объявлено о начале работ по комплексной автоматизации в новосибирской аптечной сети "ПреФарма". Информационная система будет построена на базе платформы еФарма2» компании "Спарго Технологии.
Сеть Торговых Центров «Твой Дом» вышла на новый уровень управления розничным бизнесом благодаря ERP-системе
Сеть Торговых Центров «Твой Дом» (Crocus Group) подводит итоги годового использования ERP-системыl. Основной проект внедрения системы был завершен в сентябре 2008 года, и с тех пор сеть неуклонно наращивала конкурентные преимущества, достигаемые за счет …
Крупнейшая DIY-сеть Белоруссии внедрит ERP-систему
Объявлено о начале комплексной автоматизации крупнейшей белорусской сети формата DIY «Палас». Основной целью автоматизации белорусской розничной компании является внедрение надежной, функциональной и производительной информационной системы, способной …
ЗАО «ЮниКредит Банк» развивает долгосрочные отношения с клиентами
В ЗАО «ЮниКредит Банк» завершен проект по внедрению CRM как платформы для развития системы управления взаимоотношениями с клиентами и автоматизации процессов продажи банковских продуктов. В результате проекта в ЗАО «ЮниКредит Банк» внедрена единая …
CRM-система в компании «Норвек Технологии для гостиниц»
Завершено внедрение системы управления взаимоотношениями с клиентами в компании «НОРВЕК Технологии для гостиниц» (NORWEQ), занимающейся поставкой специализированного оборудования для индустрии гостеприимства (гостиниц, санаториев, пансионатов, баз …
Автоматизация торговых агентов в Башкортостане
Торговая компания «Премьер», крупный оператор на рынке пищевой и табачной продукции в Республике Башкортостан, успешно внедрила систему автоматизации мобильной торговли ОПТИМУМ АСУМТ, разработанную российской группой компаний CDC (Центр Корпоративных …
Сеть супермаркетов "Андреевский" автоматизирует свою деятельность
Сеть супермаркетов «Андреевский» (Нижний Новгород), созданная в 2001г., сегодня объединяет 7 магазинов торговой площадью до 1500 кв.м. Предложенный покупателям ассортимент включает от 12000 до 16000 товарных позиций. В связи с расширением бизнеса и …
Размеренное внедрение
Точность – вежливость королей, как гласила давно забытая реклама. Компания «Меттлер Толедо» ставит точность превыше всего не просто из вежливости – она строит на этом бизнес. Ведь продукция компании – это весы и другие очень точные измерительные приборы …
Отказаться от ненужного
Для одной из крупных дистрибьюторских компаний, поставляющих бытовую технику таким сетям как Метро, Ашан, Эльдорадо, необходимость внедрения полноценной ERP-системы стала очевидной довольно давно. Ранее, как и во многих других компаниях, ИТ-поддержка …
«ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» автоматизирует мотивацию покупателей
Завершен пилотный проект по автоматизации программы поощрения клиентов сети автозаправочных станций ЛУКОЙЛ в Санкт-Петербурге. Внедренная программа позволит постоянным клиентам компании ЛУКОЙЛ заправляться на более выгодных условиях. Компания …

Статьи 561 - 570 из 631
Начало | Пред. | 55 56 57 58 59  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..