Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Распределенные системы

Статьи 61 - 70 из 300
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9  | След. | Конец

14 площадок Торгового дома Петелино запустили ERP-систему
Компания SAP и Группа «Черкизово», вертикально интегрированный производитель мясной продукции и комбикормов, завершили масштабный проект по внедрению SAP ERP на платформе HANA единовременно на 14 площадках торгового дома «Петелино». Проект реализован при …
«Ростелеком» завершил все работы по реализации проекта «Безопасная Республика» в Кабардино-Балкарии
Специалисты «Ростелекома» завершили работы по реализации всех трех этапов проекта «Безопасная республика» на территории Кабардино-Балкарской республики. Напомним, что в 2015 году «Ростелеком» и подведомственное учреждение Государственного Комитета КБР по …
Ведущая клиника Танзании выбрала российский продукт для создания ВКС
Организация Ifakara Health Institute (IHI) включает в себя шесть исследовательских групп: окружающей среды, экологии, медицины, демографии, тестирования препаратов, оценивания и мониторинга системы здравоохранения Танзании. Также IHI специализируется на …
ГРК «Западная» повысила производительность и уровень безопасности за счет спутникового видео-сервиса
Используя решение Orange, ГРК «Западная» значительно повысила качество совместной работы сотрудников и производительность труда в 8 территориально-распределенных подразделениях. Сегодня компания использует системы ВКС и унифицированных коммуникаций для …
АО «ДВИЦ» снизил операционные расходы за счёт перевода 33 представительства по всей России в облако
АО «ДВИЦ» - одна из первых некредитных ипотечных организаций России, была создана в 2003 году во Владивостоке. На сегодняшний момент компания включает 33 представительства в России и является аккредитованным партнером Федерального Агентства ипотечного …
УБРиР оптимизировал работу банкоматов с применением Agile
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) использовал методологию «гибкого управления проектами» при внедрении системы управления наличностью «АСУ «Банкомат». Автоматическая система управления банкоматами на основе ежедневных статистических …
ПАО Иркут приступает к тиражированию системы бюджетного управления на все предприятия холдинга
ПАО «Корпорация «Иркут» — одна из крупнейших авиастроительных компаний России. С 1934 года проектирует, испытывает, производит, реализует и обслуживает после продажи авиационную технику военного и гражданского назначения. Корпорация «Иркут» и ГК …
15 муниципиальных районов будут подключены к Региональной геоинформационной системе территориального планирования Республики Саха (Якутия) до конца 2016 года
Региональная геоинформационная система территориального планирования (РГИС ТП), поэтапная реализация которой началась в 2014 году по заказу Министерства архитектуры и строительного комплекса Республики Саха (Якутия), призвана решать целый комплекс задач …
ФРИИ и РИА АМИ: 90% российских врачей поддерживают внедрение телемедицины
Фонд развития интернет-инициатив (ФРИИ) и информационное агентство РИА АМИ провели исследование по телемедицине, в котором приняли участие более 1000 медиков со всей страны. Согласно результатам, подавляющее большинство российских врачей (90% опрошенных …
Grant Thornton оптимизировал ИТ инфраструктуру в Юго-восточной Азии
Grant Thornton – одна из ведущих международных организаций, объединяющая независимые аудиторские, бухгалтерские и консалтинговые фирмы с целью помогать динамично развивающимся компаниям раскрывать потенциал роста. В организации работают более 35 тыс …

Статьи 61 - 70 из 300
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..