Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Управление проектами

Статьи 61 - 70 из 401
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9  | След. | Конец

Группа Т1 вошла в 300 крупнейших компаний России по версии журнала «Эксперт»
Группа Т1, один из лидеров российского ИТ-рынка, по итогам 2021 года вошла в 300* крупнейших национальных компаний рейтинга «Эксперт-400». Выручка компании в 2021 году составила 77,2 млрд рублей, показав прирост на 52,7% (в 2020 …
OCS представляет партнерам комплексные e-commerce и закупочные решения от AGORA
OCS Distribution, одна из крупнейших компаний на российском IT-рынке и ведущий IT-дистрибьютор страны, начинает продвижение решений AGORA, отечественного разработчика B2B и B2C продуктов для сферы e-commerce и закупок. На базе …
Систэм Электрик представила российское ПО для автоматизации промышленных и гражданских объектов
Российская производственная компания Систэм Электрик (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) представила Systeme Platform — полностью российское программное обеспечение для автоматизации объектов промышленного и …
Компания ИВК представила стратегию развития российского репозитория программных пакетов на XXII Ежегодной конференции АДЭ
«Информационная внедренческая компания» причиняла участие в XXII Ежегодной конференции «Состояние и развитие ИКТ-инфраструктуры», которая прошла в Москве 12-13 октября 2022 года. Организатор мероприятия — Ассоциация …
Разработан проект первой российской ИТ-платформы для управления бизнесом в сфере товаров народного потребления
Российские разработчики представили проект первой отечественной программы, позволяющей управлять всеми бизнес-процессами в едином цифровом рабочем пространстве. Платформа рассчитана на представителей рынка товаров народного …
Бизнес-акселератор X-Com отобрал второй пул стартап-проектов для пилотирования
Бизнес-акселератор продаж ГК X-Com завершил второй этап отбора технологических проектов, в ходе которого были определены 13 наиболее перспективных для дальнейшего сотрудничества.
Российский рынок BI-систем в 2023 году может вырасти на 40%
Рынок российских BI-решений и связанных с ними услуг системной интеграции по итогам 2022 года, по прогнозу компании Axenix (экс-Accenture), покажет небольшой рост — порядка 5-10%. Резкое увеличение рынка ожидается в 2023 г.
«Сервионика» объединила экспертов в Центре компетенций
Российская ИТ-компания «Сервионика», входящая в Группу Т1, объявляет о создании Центра компетенций. Сотрудники подразделения оказывают техническую и экспертную поддержку в рамках проектов, а также развивают единую для всех …
Конференция «Умный город Росатома» собрала лидеров цифровой отрасли
В павильоне «Умный город» на ВДНХ прошла конференция «Умный город Росатома», организованная АО «Русатом Инфраструктурные решения» (РИР, входит в Госкорпорацию «Росатом») при поддержке Министерства строительства и ЖКХ России. В …
IBS осуществляет сопровождение и развитие «1С:ЗУП» для крупного ритейлера
На протяжении трех лет компания IBS обеспечивает российскому представителю международной группы ритейлеров и поставщиков услуг для розничной торговли администрирование и техническую поддержку системы «1С:Зарплата и управление …

Статьи 61 - 70 из 401
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..