Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Документы и контент

Статьи 61 - 70 из 1337
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9  | След. | Конец

«Коммерческий Индо Банк» реализовал электронный документооборот с ФССП при поддержке «Диасофт»
«Коммерческий Индо Банк» успешно автоматизировал электронный документооборот с Федеральной Службой Судебных Приставов (ФССП) России с помощью программного продукта «Взаимодействие с ФССП», разработанного компанией «Диасофт». В …
В Кисловодске состоялась конференция ЭОС «Цифровая трансформация. Импортонезависимые решения. Реальный опыт»
12 октября 2022 года в Кисловодске прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Цифровая трансформация. Импортонезависимые решения. Реальный опыт» — очередное мероприятие, которое компания «Электронные Офисные Системы» …
«Р7-Офис» 7.2: печать документов стала быстрее, а интерфейс — ещё удобнее
В новой версии «Р7-Офис» увеличилась скорость печати документов, появилась возможность встроить табличный документ в текстовый файл или слайд, а также улучшен экспорт и печать в PDF.
Softline Digital заключила партнерское соглашение с компанией DreamDocs
Компания Softline, ведущий поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности, объявляет о начале сотрудничества с компанией DreamDocs (ранее ApRbot), которая разработала …
МойОфис и «Лаборатория Касперского» реализовали интеграцию своих продуктов для защиты почтового трафика
МойОфис, российская компания-разработчик офисного программного обеспечения для совместной работы с документами и коммуникаций, и «Лаборатория Касперского», технологический лидер в сфере информационной безопасности, подтвердили …
Квартальная выручка HRlink выросла в 11,5 раз
Разработчик платформы кадрового электронного документооборота (КЭДО) HRlink стремительно растет. За третий квартал 2022 года компания заработала в 11,5 раз больше, чем за аналогичный период годом ранее, и привлекла 147 новых …
ЭОС расширяет международное сотрудничество со странами Африки
Компания «Электронные Офисные Системы» планирует наладить сотрудничество в области разработки и внедрения систем автоматизации документооборота и управления информацией с Республикой Конго. Предложения ЭОС по этому вопросу были …
ВСК приняла участие в реализации пилотного проекта цифровой ипотеки
Страховой Дом ВСК совместно с Ассоциацией ФинТех реализует пилотный проект цифровой ипотеки. Первый кейс, запущенный в рамках проекта, — использование Открытых API для взаимодействия банков и страховых компаний в ипотечном …
Т1 Консалтинг и 1С представили российский ИТ-рынок в Сербии
Российская ИТ-компания Т1 Консалтинг приняла участие в 6-ой Международной промышленной выставке EXPO-RUSSIA SERBIA 2022. Совместно с разработчиком ПО 1С она выступила партнером мероприятия, прошедшего в Белграде. Целью встречи …
Процессы делопроизводства ГК «Содружество» переехали в Directum RX
Группа компаний «Содружество» перешла на интеллектуальную систему управления цифровыми процессами и документами Directum RX. С момента внедрения в системе создано более 2 500 документов и свыше 1 000 задач.

Статьи 61 - 70 из 1337
Начало | Пред. | 5 6 7 8 9  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..