Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Облака и сервисы

Статьи 931 - 937 из 937
Начало | Пред. | 90 91 92 93 94  | След. | Конец

Изменение по правилам
Термин "управление изменениями" сегодня достаточно популярен и, по сути, собирателен. Заказчики зачастую подразумевают под ним разные вещи. Не относится он к четким методологическим стандартам и в среде поставщиков. Тема  …
Оперативная поддержка новых бизнес-правил
Даг Хеншен Когда любое изменение системы требует усилий массы программистов, трудно обеспечить оперативность. В калифорнийском отделе регистрации транспортных средств выбрали более гибкий подход. Складываем вместе: две древних унаследованных …
Андрей Володин, "Евросеть": Надежность, эффективность и гибкость - не просто лозунги
Оборот группы компаний "Евросеть" вырос за последний год более чем в 2,5 раза, и это не помешало одновременно выводить на рынок новые услуги и сервисы, еще вчера казавшиеся очень далекими от ритейлового бизнеса. Автоматизировать …
"Живой" аутсорсинг
Ольга Мельник. Масштабные аутсорсинговые проекты в холдингах федерального масштаба закономерно привлекают большое внимание. Но кроме них растет использование различных форм аутсорсинга в средних и мелких фирмах, что представляет не меньший …
"Земля" на аутсорсинге
Ольга Мельник В органах государственного управления использование аутсорсинга пока не очень распространено. Тому много причин. Одна из них типична и для других секторов экономики -- отдавать можно только то, что централизованно управляется …
Герман Уваров, руководитель дирекции по ИТ ЗАО "ЮКОС РМ": "ЮКОС" и "Сибинтек": пять лет вместе
Один из самых длительных проектов использования ИТ-аутсорсинга в России связан с компаниями "ЮКОС" и "Сибинтек". К чему пришли партнеры после пяти лет совместной работы? Об уникальном для России опыте "ЮКОСа"  …
Александр Налетов, заместитель начальника управления ИТ-инфраструктуры ОПО "ГМК Норильский никель": В основе работы — ИТ-сервис
Сервисный подход в ИТ сейчас очень часто ассоциируется с моделью ITIL/ITSM. Эти ассоциации вполне объяснимы и в целом справедливы. Но вместе с тем данный подход - еще и вопрос профессиональной культуры, формируемой в организации. Здесь …

Статьи 931 - 937 из 937
Начало | Пред. | 90 91 92 93 94  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..