Ассоциация Менеджеров России, интернет-портал iBusiness, журналы «Деньги» и iOne (ИД «КоммерсантЪ»), «Intelligent Enterprise», компания КРОК

22 апреля 2015 года были объявлены и награждены победители национальной ежегодной Премии «IT-ЛИДЕР», лидеры во внедрении инновационных технологий по результатам 2014 года, по мнению Рунета. Борьба за получение наград проходила в новом онлайн-формате. За реализацию значимых ИТ-проектов и распространение в России новейших информационных технологий, повышающих эффективность деятельности организаций и улучшающих стандарты жизни российского общества, были награждены организации и их ИТ-руководители в 21 основной номинации.

С 25 марта по 15 апреля 2015 года у каждого совершеннолетнего интернет-пользователя была возможность лично оценить актуальность и пользу инноваций в разных отраслях экономики и проголосовать за самый значимый, на его взгляд, проект на странице онлайн-голосования. За это время проголосовало более 10 000 человек.

Мнение экспертного совета, в который входят главы российских представительств ведущих мировых ИТ-компаний, представители влиятельных СМИ и руководители консалтинговых компаний, можно было также увидеть на странице голосования. Номинанты, за которых проголосовали члены экспертного и консультационного советов, были отмечены одноименными метками на сайте Премии.

Победители Премии этого года: http://www.itleader.ru/laureate/2015/

Победителям Премии достанется возможность получения гранта на прохождение годичной программы CROC MBA – бизнес-обучения, нацеленного на реалии современного бизнеса, а также выступить на информационных ресурсах или в программах одного из информационных партнёров Премии. Награждение лауреатов состоится 22 апреля на встрече закрытого клуба предпринимателей InTrend. Мероприятие соберет руководителей крупных российских компаний, представителей мировых компаний-производителей, журналистов ведущих СМИ.

Партнерами Премии «IT-ЛИДЕР» выступили Polycom, Extreme Networks, NetApp, Dell, Intel.

О Премии:

Национальная ежегодная Премия «IT-ЛИДЕР» организуется с 2002 года. В организационный комитет входят Ассоциация Менеджеров России, интернет-портал iBusiness, журналы «Деньги» и iOne (ИД «КоммерсантЪ»), «Intelligent Enterprise» и компания КРОК. Генеральный информационный партнер Премии – радио Business FM. Общественный координатор Премии – агентство PRP Group.

В консультационный совет Премии входят Клуб 4CIO.Ru, Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров «SPb CIO Club», Клуб профессионалов АСУ Урала, «Клуб ИТ-директоров «я-ИТ-ы» Центрального федерального округа».