Компания WECON

9 июня 2016 года в Москве, в гостинице «Radisson Blu Белорусская» состоялась 4-я ежегодная конференция «Будущее банков 2016». В конференции приняли участие около 100 человек, среди них представители банковского топ-менеджмента, руководители подразделений и персоны уровня Председателей Правления, а также ряд ИТ компаний и вендоров.

В рамках конференции были представлены практические бизнес-кейсы, презентованы новые решения в области автоматизации и бизнес-аналитики, CRM и BPM решения, мобильные приложения, системы хранения данных. По мнению многих участников конференции именно эти инструменты и решения, будут оказывать существенное влияние на развитие банков в ближайшей перспективе.

Дискуссионный формат мероприятия позволил всем присутствующим быть не просто пассивными слушателями, но и задать вопросы ключевым персонам конференции, высказать своё мнение по заявленным темам, обсудить представленные решения.

На двух сессиях были обсуждены ключевые темы конференции: «Новый взгляд на организационную структуру банка» и «Технологии в борьбе за эффективность бизнес-процессов».