Дата проведения: 12 — 15 мая 2015 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, ЦВК Экспоцентр, пав. 1, 2, 8
Организаторы:
  • ЗАО «Экспоцентр»
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Приглашаем вас на выставку «СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ-2015»!

«Связь-Экспокомм» ежегодно подтверждает статус крупнейшего мероприятия в России и странах Восточной Европы. Самое авторитетное событие в сфере инфокоммуникаций, средств связи, новейших тенденций и перспективных технологий отрасли.

27-я выставка пройдёт в павильонах № 1, 2, 8 ЦВК «Экспоцентр» 12–15 мая 2015г.

В 2015 году мы предлагаем Вам новые салоны: POSTEX (инженерные решения и оборудование для обработки и транспортировки почтовой корреспонденции), Smart! (андроидные технологии, роботы телеприсутствия, БПЛА), РОССИЙСКИЙ СОФТ и ЦЕНТРЫ ОБРАБОТКИ ДАННЫХ (от инженерного оснащения до IT-решений). В рамках БОЛЬШОГО ТЕЛЕКОМ-ФОРУМА, организованного совместно с РАЭК, актуальные вопросы отрасли в разделах: Развитие оптики и ШПД в интернет/ Инфраструктура IT-отрасли/ Повышение доступности и качества госуслуг/ Электронная коммерция/ Дата-центры/ Мобильные технологии/ Российский софт/ Цифровое телевидение салон андроидных технологий.

Более 500 компаний со всего мира уже заявили о своём участии в «Связь-Экспокомм-2015».

Примите участие выставке занимающей центральное место в календаре специализированных мероприятий, отражающей современный потенциал инновационных технологий. Участие в выставке «Связь-Экспокомм-2015» позволит Вашей компании не только заявить о себе на одной из самых престижных площадок России, но и для развития вашего бизнеса и поиска новых партнёров.

Подробная информация — на официальном сайте