Дата проведения: 16 — 18 сентября 2015 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Рязанский, проспект, д. 99, кор. 5, Государственный университет управления
Организаторы:
  • НП «Форум по ИТ Сервис-менеджменту»
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

16, 17 и 18 сентября 2015 года в Москве состоится VI ежегодная всероссийская конференция, посвященная теме ITSM – «ITSM-cinema: услуги, процессы и функции в 4DX – увеличиваем количество измерений»

Каждый год масштаб и качество конференции растут. Она уже отмечена российскими и иностранными участниками как одно из самых масштабных, самых востребованных и самых перспективных мероприятий в мире по тематике ITSM.

По традиции, сложившейся за последние годы, в Россию в качестве ключевых спикеров приедут именитые и широко известные в мире эксперты, которые расскажут о достижениях в своих областях. Большое внимание будет уделено участию российских профессионалов с выступлениями о российском опыте и российских проектах. Программа Конференции будет составлена таким образом, что каждый из участников сможет выбрать наиболее интересный для себя доклад в пяти параллельных потоках выступлений.

В рамках мероприятия будет проведено награждение победителей в традиционных конкурсах и номинациях: «ITSM проект года», «Лига юниоров ITSM», «Лучшая статья по ITSM». По окончании мероприятия состоится ITSM-лотерея. В качестве призов – подарки, предоставленные уважаемыми спонсорами и организатором конференции. Главный приз – поездка на конференцию itSMF UK в ноябре 2015 года.

В программе:

16 и 18 сентября

  • Мастер-классы, ворк-шопы, деловые игры
  • Выставка

17 сентября

  • Пленарные доклады
  • 2 блока по 5 параллельных потоков, посвященных наиболее актуальным аспектам ITSM
  • Выставка

Конференция ориентирована на ИТ-директоров, руководителей ИТ-подразделений компаний-заказчиков и интеграторов, консультантов, ведущих ИТ-специалистов, отраслевые вузы и тематическую прессу.

Участие в конференции бесплатное

Предполагаемое количество участников – 900 человек.

Примите участие в грандиозном ITSM-cinema-шоу вместе с лидерами ITSM-рынка!

Станьте Партнером VI Всероссийской конференции itSMF «ITSM-cinema: услуги, процессы и функции в 4DX – увеличиваем количество измерений»!

Ваши вопросы по конференции адресуйте:

По спонсорскому участию и программе конференции
Елене Карабановой,
ek@itsmforum.ru
+7(926)191 36 51

По информационной поддержке и участию в конференции
Юлии Ромачевой,
y.romacheva@itsmforum.ru
+7 (903) 771-81-48