4-5 сентября в Москве (гостиница «Ренессанс», Олимпийский проспект, 18/1) пройдет конференция, посвященная представлению компании Symbol Technologies (http://www.symbol.com), ее новейших продуктов и технологий, а также открытию российского представительства компании и сервисного центра.

Решения Symbol используются в розничной торговле, для организации транспортных и грузовых перевозок, почтовых отправлений, в здравоохранения, образовании, на производстве и в других отраслях. Symbol Technologies имеет более 45000 инсталляций беспроводных сетей; около 10 млн ее сканеров штрихкода и терминалов сбора данных работают по всему миру.

В программе конференции следующие темы:

  • Системы организации розничной торговли, производства, работы с конечным потребителем и обслуживания нефтехимической отрасли.
  • Системы организации работы административного корпуса государственных структур, банковского сектора и обслуживания информационных потоков почтовых служб.

С организаторами конференции, компанией "Алгоритм Груп" можно связаться по е-mail symbol@algo.ru, тел./факс: (095) 124-6292, 124-6294. Полную информацию о конференции можно найти на сайте http://www.acc.ru/symbol