Третья международная выставка фотооборудования, фотоматериалов и цифровых медиатехнологий пройдет в Москве в Культурно-выставочном центре «Сокольники» с 9 по 12 апреля.

В Фотофоруме-2003 примут участие более 150 компаний, в числе которых крупнейшие производители фотооборудования: Kodak, Canon, Fujifilm, Agfa, Konica, Noritsu, Olympus, Nikon, Minolta, Casio, Samsung, Panasonic, Mitsubishi Electric, Epson, Polaroid, Sony. Будет демонстрироваться весь комплекс получения, обработки и вывода фотоизображения с использованием современных цифровых технологий. В рамках семинарской программы выставки известные российские и зарубежные фотографы, дизайнеры и профессионалы фотобизнеса поделятся секретами мастерства и расскажут о последних тенденциях на фоторынке.

На выставке впервые будет представлено направление «Цифровые медиатехнологии», охватывающее широкий спектр оборудования: графические станции, плоттеры, принтеры, сканеры, графические планшеты, системы широкоформатной печати и т. д. 11 апреля в рамках семинарской программы выставки пройдет «День цифровых медиатехнологий».

Организатор Фотофорума-2003 — выставочная компания «Мидэкспо». Дополнительную информацию можно получить на сайте выставки http://www.midexpo.ru/photoforum, по тел. (095) 737-7479 или e-mail: midexpo@midexpo.ru.