Компания «Логика бизнеса» (http://www.blogic.ru) совместно с региональными партнерами начинает серию конференций «Процесс-Индустрия 2003», которые пройдут в Екатеринбурге, Перми, Ханты-Мансийске и Астане. Мероприятия посвящены внедрению на предприятиях комплексных решений на основе современных управленческих и информационных технологий.

Первая конференция «Эффективное управление предприятием. Концепции, подходы, технологии» пройдет 16 октября этого года в Екатеринбурге в «Атриум Палас Отеле».

Доклады касаются проблем, связанных с анализом и оптимизацией критически важных бизнес-процессов предприятия, а также процессов, отвечающих за взаимодействие предприятия с рынком, партнерами и клиентами. На конференции будут рассмотрены современные методы, подходы и тенденции в области стратегического управления предприятием, совершенствования его системы управления, новых форм организации бизнеса. Будут представлены инструментальные средства нового поколения, позволяющие не только проводить анализ бизнес-процессов, но и осуществлять постоянный мониторинг и расчет их производительности. Отдельные доклады будут посвящены вопросам создания и наполнения информационной инфраструктуры предприятия и его бизнес-процессов, внедрению сложных информационных систем. Будет также представлено решение по планированию и управлению металлургическим производством.

Более подробная информация доступна по тел. (3432) 65-9002, e-mail: vk@vk.ru и на сайте http://www.blogic.ru/ekaterinburg.