Для активных IT-специалистов открывается новая уникальная возможность повысить свой профессиональный статус и расширить круг общения. В начале 2008 года в рамках одного из крупнейших ИТ-клубов России “SPb CIO Club” создано Сообщество “CIO-Junior”.

Цель “CIO-Junior” - посредством общения молодых ИТ-специалистов создать условия для получения тех компетенций, которые в дальнейшем позволят им стать не только частью петербургского ИТ-сообщества, но и успешными ИТ-директорами. В рамках Сообщества будут проводиться ежемесячные встречи. Проект включает в себя такие мероприятия, как круглые столы, деловые игры, тренинги, инновационные доклады, success stories, пресс-конференции с ведущими CIO. Основным же форматом сообщества является Open Space, где в рамках круглых столов и заранее оговоренных тем происходит свободное общение, с включением каждого участника в дискуссию.

Первая встреча пройдет 22 января. Получить более подробную информацию и зарегистрироваться на первое мероприятие Вы сможете на сайте www.cio-junior.ru