Дата проведения: 21 апреля 2015 г.

Подробное описание:

Анонс мероприятия:

21 апреля 2015, онлайн, начало в 11:00 (московское время)

Компания КРОК и Global CIO, официальный портал ИТ-директоров России, приглашают на первый вебинар цикла «Мониторинг, оптимизация и безопасность работы сети».

На веб-конференции пойдёт речь о решениях, которые позволяют быстро обнаружить проблемы «доставки» приложений, выявить их необычное поведение или найти самый «узкий» участок сети. С помощью технологий можно проверить качество услуг провайдера телекоммуникационной услуги, сократить загрузку каналов связи и, как следствие, снизить затраты на сетевой трафик.

Применение решений доказало, что время простоя бизнес-сервисов сокращается более чем в два раза. Скорость обнаружения проблем в производительности приложений и сети увеличивается более чем в шесть раз.

На вебинаре Вам расскажут:

  • Что такое Network Performance Monitoring (NPM) и Application Performance Monitoring (APM) и их особенности;
  • Сценарии применения NPM и APM;
  • Примеры практических кейсов с демонстрацией своевременного восстановления нерабочих бизнес-сервисов.

Вы узнаете, как оценить качество «доставки» бизнес-сервиса до конечного пользователя. Как с высокой точностью выявить источник и причины ухудшения производительности приложений и сетей. А также как повысить их эффективность без затрат на модернизацию и замену сетевого оборудования.

Вебинар будет интересен CIO, директорам по ИТ и их заместителям, начальникам отделов , ведущим специалистам и экспертам в области ИТ.

Регистрируйтесь на сайте