"Мценский литейный завод" объявил о продлении контракта на поставку антивирусных продуктов. Это предприятие уже с 2003 года использует продукт Panda Security for Business испанской компании Panda Security.

Каждый год предприятие покупало продления этого программного решения, и увеличивало количество лицензий, убеждаясь в его эффективности. В 2009 году Мценский литейный завод" вновь принял решение о покупке корпоративного пакета Panda Security для защиты своего бизнеса.

Виктор Сивачев, начальник отдела управления данными, Мценского литейного завода, так прокомментировал этот выбор: «Традиционных решений безопасности уже не достаточно для защиты корпоративной сети. Вредоносные коды теперь разрабатываются специально для того, чтобы оставаться незамеченными. Угрозы становятся комплексными, более сложными и разнообразными, поэтому основанные на комбинации наиболее продвинутых проактивных технологий (TruPrevent) и глубоких аудитов безопасности (Malware Radar) корпоративные решения Panda просто незаменимы для защиты от различных вредоносных программ».