ITRN: Бестселлеры IT-рынка BYTE/Россия CRN/RE Intelligent Enterprise/RE PC Magazine/RE PC Week/RE
микросайт

«Облачные вычисления»

Другие темы
МненияНовостиКаталог решенийПроектыWhite PapersСобытия
АвторизацияПодпискаRSS 

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Twitter

 

Новости

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко в рамках международной конференции AI Journey 2022 обсудил с представителями ведущих российских компаний развитие технологий искусственного интеллекта
Сбер планомерно работает над упрощением процесса выдачи ипотеки и улучшением качества клиентского опыта — это становится возможным, в том числе, благодаря технологиям искусственного интеллекта. Об этом первый заместитель …

ЮMoney запускают обновлённый сервис для сбора денег в интернете
ЮMoney делает краудфандинг проще: теперь можно собирать деньги через платёжную форму на отдельной странице. Создать такую страницу может любой пользователь — процесс простой и интуитивно понятный.

OCS предлагает платформу виртуализации и управления виртуальной средой от ZStack
OCS Distribution расширила свой продуктовый портфель в области виртуализации. Решения нового вендора ZStack, одного из самых быстрорастущих и влиятельных представителей своего сегмента на азиатском рынке, заменят ныне недоступные …

Intelion Data Systems: Предоставление услуг хостинга розничным майнерам позволит перевести бытовой майнинг в цивилизованный формат
Широко обсуждаемая проблема потребления электроэнергии бытовыми майнерами, может быть решена через размещение оборудования на специализированных площадках промышленных операторов, считают эксперты Intelion Data Systems. Для …

ЦИТ Вологодской области перенес инфраструктуру в облако Selectel
Selectel, российский провайдер IT-инфраструктуры, дополнил инфраструктуру ЦИТ Вологодской области вычислительными ресурсами в облаке Selectel, где были развернуты региональные сайты и программное обеспечение для совместной работы …

В России представлена Self-Hosted версия сервиса удаленного доступа Getscreen.ru
Программный продукт Getscreen.ru из Росреестра ПО теперь можно развертывать и конфигурировать на собственном сервере организации, а не в облаке, как это было раньше.

Kubernetes-платформа Deckhouse совместима с российским решением для безопасности контейнеров Luntry
Совместимость подтверждена по итогам испытаний, которые провели инженеры компаний «Флант» и Luntry. Теперь пользователи Deckhouse могут повысить безопасность и наблюдаемость сервисов, развернутых в Kubernetes.

Сбер запустил собственную систему управления операционным риском СберОРМ
Сбер внедрил собственную систему управления операционным риском СберОРМ, полностью отказавшись от иностранного программного обеспечения.

M1Cloud: облачные решения для выхода из кризиса
Облачные сервис-провайдеры и операторы ЦОД создают цифровые экосистемы для различных отраслей экономики, которые показывают высокий уровень устойчивости в периоды кризисов, сопровождающие бизнес последние 3 года. Облака стали …

B2B Altis в едином реестре российского ПО
В едином реестре российского программного обеспечения – первое российское облачное решение для интегрированного управления закупками и цепями поставок В2В Altis. Оно разработано компанией B2B-Center в парадигме source-to-pay и …

 

Интересно

Открыта редакционная подписка на журнал «Intelligent Enterprise/Корпоративные системы» на 2017 год. Если Вы не знакомы с журналом – заполните анкету, и мы отправим Вам ближайший номер журнала.

Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru.