Дата проведения: 27 мая 2010 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, гостинице "Рэдиссон САС Славянская", пл. Европы, д.2, м. «Киевская»
Организаторы:
  • IBM
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Финансовый Форум 2010 посвящен ИТ-решениям по управлению финансовой эффективностью и проходит под девизом “Прогнозируйте и управляйте результатами бизнеса”.

В этом году экспертами на финансовом форуме выступят Лесли Решан (Leslie Rechan), вице-президент подразделения бизнес-аналитики IBM, и Кристоф Папенфусс (Christoph Papenfuss), руководитель инновационного центра Cognos IBM в Европе и Азии. Лесли Решан выступит с докладом, посвященным разумному управлению организацией. Кристоф расскажет участникам Форума об управлении эффективностью бизнеса с помощью решений Cognos и приведет примеры реализованных проектов по управлению прибылью с помощью инструментов финансовой аналитики IBM.

В рамках Финансового Форума IBM Cognos 2010 вы сможете познакомиться с новейшими инструментами и решениями, которые помогут вашей компании повысить качество прогнозирования бизнес- результатов и управления финансовой эффективностью (FPM), оперативно принимать взвешенные решения. У вас будет возможность встретиться и пообщаться с коллегами и экспертами, получить консультацию по интересующим вас вопросам.