Дата проведения: 18 сентября 2012 г.

Место проведения:
  • Россия, Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44, Центр Международной Торговли, большой конференц-зал, 3-ий этаж
Организаторы:
  • интернет-площадка www.DCNT.ru
  • образовательный проект «Дни Решений» www.teleInfo.ru
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Форум ориентирован на руководителей предприятий и направлений, ИТ специалистов и администраторов, проектировщиков и инженеров, менеджеров проектов и представителей заказчика, отвечающих за инженерную и ИТ инфраструктуру, разработку технического задания и требований на проектирование серверных и центров обработки данных. Форум — это большая конференция и выставка. «Вокруг ЦОД» — это все, что связано с центрами обработки данных — решения, услуги, продукты, технологии и экспертиза.

На конференции, проходящей в рамках данного форума, будут сделаны доклады по облачным вычислениям, новым решениям и продуктам для ИТ, архитектуре и инфраструктуре серверных и дата-центров, будут представлены инновационные решения, повышающие эффективность использования электроэнергии и снижающие эксплуатационные затраты. Конференция пройдет в хорошей рабочей атмосфере, будет представлена информация с учетом последних требований и рекомендаций стандартов в области дата-центров и серверных. На выставке, проходящей в рамках Форума, Вы сможете познакомиться с новыми решениями и технологиями, пообщаться с экспертами. Форум — это отличная площадка для знакомства и общения. В Форуме принимают участие партнеры, имеющие опыт реализации проектов и решений в области ИТ и инженерной инфраструктуры.

Модератор конференции Дмитрий Мацкевич, независимый консультант и эксперт в области дата центров, автор многочисленных руководств.

Планируемые темы семинаров

  • Практика выбора резервной площадки для размещения ИТ инфраструктуры, Дмитрий Мацкевич
  • Повышение эффективности бизнеса при помощи использования современных ИТ, Дмитрий Мацкевич

Планируемые темы докладов на Форуме «ВОКРУГ ЦОД»

  • Новые требования и рекомендации в стандартах для ЦОД (Bicsi, ASHRAE, Green Grid, IEEE)
  • Программные решения, предлагаемые по модели Soft-as-a-Service (SaaS)
  • Облачные вычисления (IaaS, PaaS, SaaS), готовые облачные решения
  • Современные бизнес процессы и виртуализация ресурсов
  • Услуги и сервисы, предоставляемые дата центрами и другие.

Партнерами мероприятия выступают: DEAC, APC by Schneider Electric, 3М, Parallels, IBM, ТРЕЙД ГРУПП, HTS, Emerson Network Power, Пожтехника, Эксол, КРОК, МГП Спецавтоматика, ЛанХост, TE Connectivity (AMP NetConnect), LANMASTER, Пауэрконцепт, Eaton, ТРИНИТИ, Commscope и другие.

При регистрации указать источник СК ПРЕСС