Дата проведения: 19 сентября 2012 г. — 0 г.

Организаторы:
  • компания IBM
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Форум IBM «Опыт инноваций для преобразования бизнеса» посвящен роли современных ИТ-технологий в развитии бизнеса и получении новых конкурентных преимуществ.

Сегодня в мире информация решает все. И чтобы успешно развивать бизнес, быстрее реагировать на требования рынка и опережать конкурентов, компаниям требуются современные инструменты для точного анализа и эффективного использования данных.

На Форуме IBM «Опыт инноваций для преобразования бизнеса» эксперты и бизнес-партнеры IBM расскажут о продуктах и услугах, разработанных с учетом основных потребностей российского рынка. А в ходе демонстраций можно будет вживую увидеть и оценить преимущества наших доступных по цене и производительных решений.

В программе Форума такие актуальные темы, как повышение эффективности работы (бизнес-аналитика, управление бизнес-процессами и персоналом, управление продажами), тенденции развития современных технологий (управление облачными средами, эффективное хранение данных), решения IBM по обеспечению безопасности.