Компании «АйТи» (http://www.it.ru), НК «ЮКОС» (http://www.yukos.ru) и консалтинговая группа «ЮНИКОН/МС» (http://www.unicon-ms.ru) при информационной поддержке газеты PC WEEK/RE и журнала «ДП-Персонал» 18 сентября 2001 года проводят в Москве научно-практический семинар "Технологии управления персоналом в холдингах и на крупнейших промышленных предприятиях".

Цель семинара — освещение современных тенденций управления персоналом на крупных промышленных предприятиях различных отраслей, сегодняшние проблемы кадрового менеджмента и возможные практические пути решения актуальных HR-задач. В качестве докладчиков выступят эксперты-аналитики известных консалтинговых компаний и специалисты в области управления персоналом, которые поделятся практическим опытом использования различных технологий управления.

К участию в семинаре приглашаются руководители служб управления персоналом, финансовые и ИТ-директора крупнейших холдингов и предприятий, представляющих различные отрасли: нефтегазовую, телекоммуникации, металлургию, транспорт, торговлю, химфарминдустрию и другие.

Семинар будет проводиться в «Мариотт Гранд Отеле» по адресу: Москва, ул. Тверская, 26 (ст. метро «Маяковская»). Участие в семинаре платное. Подробности и регистрация на сайте http://www.it.ru.