Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Клиентские устройства

Статьи 21 - 30 из 449
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5  | След. | Конец

Comindware расширяет совместимость своих решений с российскими ОС на ядре Linux и процессором «Эльбрус»
В России продолжается активная адаптация импортонезаивисмых цифровых решений к российским ОС на ядре Linux и отечественным процессорным технологиям. Это позволит бизнесу максимально снизить риски, связанные с аннулированием …
Волго-Вятское Главное Управление Банка России применяет решение Smart Engines для распознавания паспорта
Волго-Вятское Главное Управление (ГУ) Банка России, расположенное в Нижнем Новгороде, внедрило технологию распознавания удостоверяющих документов Smart ID Engine. Система создана российской компанией Smart Engines. Smart ID …
Мобильный трафик в Рунете вырос до 90%
Доля мобильного трафика в Рунете достигла показателя в 90% за 9 месяцев 2022 года. Такие данные приводят технические специалисты рекламной сети SlickJump, аудитория которой превышает 60 миллионов пользователей в месяц. По данным …
Белгородский МФЦ переходит на ОС Astra Linux
В МФЦ Белгородской области продолжается миграция ИТ-инфраструктуры на ОС Astra Linux Special Edition. На российской ОС уже успешно работают 300 рабочих мест сотрудников и часть серверного оборудования заказчика, обеспечены …
Обновление линейки трехфазных ИБП «Сайбер Электро»
В линейке трехфазных источников бесперебойного питания «Сайбер Электро» появилась новая серия моноблочных моделей ЛЕГИОН-ЗФ-К-С. Новые модели выпускаются в мощностях 15, 20, 30 и 40кВА, возможность параллельной установки …
Операторы контактных центров теперь могут работать с мобильных устройств
Долгое время операторы контакт-центров могли полноценно работать только со стационарного компьютера или ноутбука. Российская компания edna меняет ситуацию на рынке: появилась новая опция в продукте чат-центр edna — мобильное …
Компьютеры X-Com в Северо-Кавказском федеральном университете
Системный интегратор X-Com, входящий в одноименную Группу компаний, завершил масштабный проект развития парка клиентского оборудования Северо-Кавказского федерального университета (СКФУ). В информационную систему ВУЗа …
Merlion подписал дистрибьюторское соглашение с Future Technologies
В Merlion стали доступны отечественные решения Future Technologies для операторов связи и интернет-провайдеров.
OCS начинает продвижение аксессуаров российского бренда Perfeo
Компания OCS Distribution, ведущий отечественный ИТ-дистрибьютор, объявляет о начале продвижения в ИТ-канал продукции российского бренда Perfeo. Ассортимент дистрибьютора теперь включает широкий ряд компьютерных периферийных …
МегаФон: Россияне не спешат отказываться от WhatsApp
WhatsApp сохраняет популярность у российской аудитории. Трафик в мессенджере в октябре был более чем на 20% выше прошлогодних показателей, в том числе, в рабочее время. Такие выводы сделали специалисты МегаФона, проанализировав …

Статьи 21 - 30 из 449
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..