Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Оперативное управление

Статьи 51 - 60 из 292
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8  | След. | Конец

Томас Майер, Lotus F1 Team: «Без ИТ мы не могли бы быть конкурентоспособными»Томас Майер, Lotus F1 Team: «Без ИТ мы не могли бы быть конкурентоспособными»
Главный управляющий директор британской автогоночной команды Lotus F1Томас Майер рассказывает о том, как автоматизирован бизнес компании, которая постоянно занимается проектированием и совершенствованием гоночных болидов и разработкой соответствующих технологий и решений.
Сибавиастрой снижает издержки и повышает рентабельность
ОАО «Сибавиастрой» — одна из лидирующих производственно-строительных компаний Восточной Сибири, ведущая свою деятельность с 1929 года в области строительства объектов, производства строительных конструкций, оказании услуг дорожной и строительной …
Российский производитель кормовых смесей Vilofoss нарастил объемы производства и на 30% ускорил выполнение заказов
Vilofoss – российско-немецкое предприятие по производству витаминно-минеральных смесей для всех видов сельскохозяйственных животных под торговой маркой Vilofoss. Компания является российским подразделением группы компаний DLG Group, имеющей 40 филиалов в …
Банк «Возрождение» завершил внедрение CRM
Банк «Возрождение» - один из ведущих финансовых институтов России. Обслуживает более 61 тыс. счетов корпоративных и свыше 1,7 млн частных клиентов. 139 офисов банка расположены в большинстве регионов России, от Калининграда до Хабаровска. Система …
Аэропорт Махачкалы контролирует работу производственных подразделений на постоянной основе
Гражданский аэропорт «Махачкала» представляет собой авиатранспортный узел, ежедневно осуществляющий обслуживание, прием и отправку более 10 воздушных судов по внутренним и международным маршрутам Российской Федерации. Годовой пассажирооборот аэропорта …
Техцентр «РусАларм» точно оценивает эффективность работы
Компания «РусАларм» занимается техническим обслуживанием и ремонтом легковых автомобилей и мотоциклов. Руководству техцентра необходимо контролировать, чтобы клиентам предоставлялся быстрый и качественный сервис. Для решения этих задач эксперты компании …
«Малыш и Ко» автоматизировал прием звонков
«Малыш и Ко» - интернет-магазин, специализирующийся на товарах для детей: мебель, коляски, посуда, игрушки, текстиль. Заказать понравившийся товар можно напрямую на сайте или по телефону. В компании действует единая телефонная служба для работы с …
Ренессанс кредит внедрил аналитическую CRM
КБ «Ренессанс Кредит» (ООО) предлагает физическим лицам потребительские кредиты, банковские карты, вклады и другие услуги. Основанный в 2003 году «Ренессанс Кредит» входит в ТОП-100 крупнейших российских банков и работает с 8 миллионами клиентов в …
Э.ОН Россия внедряет мобильное приложение для ремонтных бригад
Мобильные рабочие места облегчают работу ремонтного персонала. Через приложение специалисты получают готовый маршрут с уникальным набором контрольных точек и перечнем показателей, которые должны быть проверены. В случае необходимости специалисты могут …
Телеком-оператор «Дом.ru» запустил в промышленную эксплуатацию единую систему управления маркетинговыми кампаниями и коммуникациями
Телеком-оператор «Дом.ru» запустил в промышленную эксплуатацию единую систему управления маркетинговыми кампаниями и коммуникациями на базе ПО IBM Campaign. Проект, реализованный Glowbyte Consulting, позволил увеличить продажи и сократить время запуска …

Статьи 51 - 60 из 292
Начало | Пред. | 4 5 6 7 8  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..