Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Персонал

Статьи 701 - 708 из 708
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71  | След. | Конец

Инга Кутергина, «Евросеть»: Железная леди HRИнга Кутергина, «Евросеть»: Железная леди HR
Когда пытаешься представить себе розничную сеть, распределенную по всей России, с численностью персонала в несколько десятков тысяч человек, кажется, что построить единую вертикально интегрированную систему управления персоналом для такой компании …
Александр Бурдашкин, "Крекер": Проект был просто обречен на успехАлександр Бурдашкин, "Крекер": Проект был просто обречен на успех
Московский пищевой комбинат «Крекер» — один из крупнейших в Европе производителей печенья и сухих завтраков. Предприятие выпускает как готовую продукцию (более полусотни наименований), так и полуфабрикаты и, кроме того, оказывает услуги складского …
Опять двойка, или Что делать с Web 2.0 корпорациямОпять двойка, или Что делать с Web 2.0 корпорациям
Что общего между поиском одноклассников в сети и бизнес-процессами корпорации? Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо раскрыть смысл термина «Предприятие 2.0».
Кирилл Соловейчик, «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ»: Производство — это самое главное, и начинать нужно с негоКирилл Соловейчик, «ЛЕНПОЛИГРАФМАШ»: Производство — это самое главное, и начинать нужно с него
Готовя этот номер, мы поставили себе задачу рассказать о самых мощных ИТ-системах и самых передовых машиностроительных предприятиях, автоматизировавших управление производством. Уникальная по мощности и функциональности система «КАСКАД» создана на …
ИТ в машиностроении - область контрастов
«Нью-Йорк — город контрастов» — так в советское время комментировали особенности западного образа жизни. Что-то похожее можно сказать и об использовании ИТ в машиностроении. В машиностроительной отрасли, словно в зеркале, отражаются проблемы очень …
Учиться, учиться...
Ольга Мельник На прошедшей в мае третьей международной выставке и конференции по электронному обучению eLearnExpo наиболее примечательными были доклады от крупных российских компаний, уже активно и широко использующих эту форму …
Сцепка HR- и ERP-систем
Большинство интеграционных проектов касается передачи данных из одного программного продукта в другой. При определенном упорстве и достаточных средствах можно связать между собой любые среды, но реальность требует расставлять приоритеты и …
Автоматизация HR-службы "ИФД КапиталЪ"
Сергей Лосев Рост бизнеса и появление новых подразделений финансовой группы "ИФД КапиталЪ" привели к необходимости унифицировать информационную систему для HR-отделов входящих в нее компаний. Прежде различные бизнес-подразделения  …

Статьи 701 - 708 из 708
Начало | Пред. | 67 68 69 70 71  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..