Дата проведения: 28 ноября 2008 г.

Место проведения:
  • Россия, Москва, Горнолыжный комплекс «Снежком»
Организаторы:
  • Клуб топ-менеджеров 4CIO.Ru
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Клуб Директоров ИТ вводит новый формат мероприятий и объявляет о подготовке "ИT Биеннале. Новое в ИТ индустрии, итоги и достижения".

Биеннале предполагает деловую часть и праздник по случаю 6-й годовщины клуба 4СИО. Деловая часть будет содержать доклады, в которых каждая компания расскажет о новых идеях, решениях и продуктах, о реализованных проектах, планах и перспективах. Собравшиеся услышат от "гуру" анализ текущего состояния рынка ИТ России.

Задумка организаторов Биеннале в изменении пропорций и качества общения: продолжительность официальных докладов в секциях сокращается до минимума, а время перерывов для возможности реального обсуждения и живого общения специалистов увеличивается. Интрига Биеннале в том, как живое непосредственное общение собравшихся подтвердит или опровергнет независимый анализ ситуации, сложившейся в отрасли ИТ, и прогнозы аналитиков.

В подготовке мероприятия принимают участие ведущие ИТ компании: 1C, Accenture, IBM, HP, Microsoft, SAP. Представители этих компаний наравне с членами клуба 4СИО вошли в состав Программного комитета Биеннале, который создает расписание секций, деловой и торжественной части.

До начала Биеннале Программный комитет предлагает сообществу ряд номинаций для определения лучших из лучших в мире ИТ России. Номинации затронут не только профессиональные аспекты, но и темы, ни разу в сообществе официально не поднимавшиеся: личность "айтишника", его досуг, увлечения, жизнь вне работы.

На сайте Биеннале организован процесс голосования по всем номинациям, который продолжится среди собравшихся на самом мероприятии. Подведение итогов по всем номинациям произойдет на торжественной части, посвященной 6-ой годовщине клуба 4СИО .

Клуб старается разнообразить празднование собственных годовщин. Сообщество ценит эти праздники за насыщенность, возможность общаться, расширять круг знакомых, получать интересную информацию и эстетическое наслаждение. Не будет исключением и 6-я годовщина!

Помимо итогов номинаций, собравшихся ожидает много интересного. Событие должно запомниться надолго - это цель Биеннале, которую организаторы преследуют и воплощают во всем - от необычности названия до уникальности программы и состава участников!

Только личное участие в самом интересном событии ИТ отрасли конца 2008 года гарантированно избавит Вас от мук сожаления и раскаяния, и сделает Вас восторженным рассказчиком-очевидцем, а не унылым слушателем в 2009 году!