Дата проведения: 31 марта 2011 г.

Организаторы:
  • Клуб 4CIO
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Под эгидой Клуба Топ-менеджеров 4СIO состоится первое мероприятие в рамках проекта «Учебник 4CIO» - «ИТ-Мастерская», во время которого редакционная коллегия подведет итоги по созданию «Учебника 4CIO» и обсудит план работы на ближайшие месяцы.

В рамках деловой части конференции будут затронуты такие актуальные вопросы как построение отношений ИТ-потребителей с вендорами и партнерами, управление ИТ-инфраструктурой, а также что такое облачные вычисления на сегодняшний день – PR-ход или перспектива будущего. Мероприятие позволит зафиксировать практики и знания ведущих ИТ-профессионалов по реализации конкретных задач, а полученные материалы в ходе дискуссий лягут в основу новых глав учебника.

Формат мероприятия – серия круглых столов, создаст оптимальные условия для эффективного взаимодействия авторского коллектива и экспертов в области ИТ для работы над «Учебником 4CIO». Мастера своего дела, ведущие российские CIO поделятся опытом и знаниями, а представители ИТ-индустрии представят бизнес-кейсы по решению поставленных задач перед CIO.

Во второй части мероприятия редакционная коллегия обсудит подготовленные к публикации материалы «Учебника 4CIO». В состав редакционной коллегии вошли: И. Веселов (М-Видео), Д. Гуревич (ФСК ЕЭС), А. Илларионов (РЖД), А. Кельманзон (РОСНАНО), К. Корнильев (IBM в России и СНГ), С Меднов (Альфа банк), А. Микоян (HP), Д. Назипов (ВТБ), В. Орловский (Сбербанк), П. Пестряков (Консорциум Альфа Групп), Н.Прянишников (Microsoft Rus), М. Сенаторов (ЦБ РФ), В. Урьяс (НМЛК), В. Филиппов (Beeline), Т. Штернлиб (Х5) и др.

Конференция «ИТ Мастерская» пройдет в преддверии Дня юмора и на протяжении всего мероприятия участников ждут приятные и неожиданные сюрпризы, а вечерняя программа будет посвящена этому празднику.