Дата проведения: 13 — 14 апреля 2016 г.

Место проведения:
  • Россия, Екатеринбург, ул. Бориса Ельцина, 8, отель Хайятт Ридженси
Организаторы:
  • Ассоциация руководителей служб информационной безопасности (АРСИБ)
Подробное описание:

Анонс мероприятия:

Данное мероприятие соберёт ИТ- и ИБ-директоров, ведущих специалистов в области информационных технологий, представителей крупнейших организаций и предприятий Уральского федерального округа.

В программе конференции БИТ Урал 2016 предусмотрено проведение пленарных заседаний и различных практических сессий от крупнейших экспертов рынка членов Ассоциации руководителей служб информационной безопасности «АРСИБ» — по вопросам:

  • Инсайдер и риски: какова стоимость информации?
  • Безопасность ENDPOINT — надежность рабочего места
  • Виртуализация = безопасность?
  • Защищенность АСУТП как основной элемент промышленной безопасности

Традиционно состоятся круглый стол — разговор с регуляторами отрасли и круглый стол для представителей кредитно-финансовой сферы.

БИТ Урал 2016 проводится в дискуссионном формате и включает в себя доклады на самые острые и актуальные темы, круглые столы, семинары и мастер-классы. Задача мероприятия заключается в обмене опытом, установлении новых деловых контактов и партнерских отношений.

Организатором БИТ Урал 2016 является Межрегиональная общественная организация «Ассоциация руководителей служб информационной безопасности» (АРСИБ). Партнерами БИТ Урал 2016 выступят Лаборатория Касперского, УЦСБ.

Программа Конференции опубликована на сайте БИТ Урал 2016. Участие для руководителей и специалистов — бесплатно. Участие представителей ИТ и ИБ компаний — 9 500 рублей.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии вы можете по ссылке Регистрация на БИТ Урал 2016.

По всем возникающим вопросам просим вас обращаться
по e-mail conf@aciso.ru
или
по телефону +7(495) 640-53-30
в управляющий офис АРСИБ.