Рекомендуемые статьи

Михаил Родионов, Fortinet: Развиваясь по известным законам
В настоящее время информационная безопасность представляет собой вполне самостоятельное мощное направление корпоративной автоматизации. Естественно, что в таких условиях направление это все теснее связывается с вопросами прикладной информационной …
Как эффективно противостоять кибератакам
На сегодняшний день обеспечение безопасности корпоративных ресурсов является одной из наиболее приоритетных целей для любой компании вне зависимости от масштабов и сферы деятельности. Рынок информационной безопасности развивается, а это значит, что и …
Наталья Абрамович, Туристско-информационный центр Казани: Виртуальная поддержка  реальных путешествий
Туристический бизнес, за счет развития которого качество жизни населения должно повышаться, хорошо вписывается в концепцию «умного города». К тому же уровень использования информационных технологий в данной отрасли за последние пятнадцать-двадцать лет …

Блог

Вот те два...
Поводом для написания этого блога стала уже вторая в течение года массовая вирусная эпидемия. И это стало очень неприятным прецедентом. Ведь столь масштабных заражений не было уже очень давно. Впрочем, данная ситуация была ожидаемой. Эпидемию вызвали …

Коллективная работа

Статьи 31 - 40 из 286
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6  | След. | Конец

«Национальная платформа» завершила работу над модулем «Электронный контроль рабочего времени» ERP-платформы «Ма-3»
Компания «Национальная платформа» объявила о завершении работы по реализации модуля «Электронный контроль рабочего времени» ERP-платформы «Ма-3». Модуль агрегирует и обрабатывает данные о рабочем времени работников, фиксирует …
Сервисы управления проектами Jira и Trello окончательно уходят с рынка – есть ли российская замена?
Австралийский Atlassian, ранее поставивший бизнес в России на паузу, сообщил об окончательном уходе из РФ с 31 октября. Продуктовая линейка для российских компаний уже на следующей неделе окажется недоступна. Отечественный …
В ГУП «ТЭК СПб» расширили функциональность СЭД: о новом веб-клиенте, интеграции с чат-ботом в Telegram и других улучшениях
Компания «Диджитал Дизайн» более 8 лет сотрудничает с ГУП «Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга» в проектах по автоматизации бизнес-процессов. Сегодня почти 3000 сотрудников предприятия используют СЭД CSP-класса на …
«Телфин» расширил портфель продуктов
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» расширил портфель своих решений и предлагает клиентам новый продукт WhatCRM, инструмент связи с использованием WhatsApp и Telegram.
Росбанк при поддержке «Диасофт» усовершенствовал программное обеспечение для осуществления кассового обслуживания во всех отделениях Банка
Росбанк и «Диасофт» завершили проект по внедрению программного продукта «Касса» для работы операционных работников и работников кассовых подразделений Банка. В результате около 200 отделений Банка по всей территории России …
Компании Агат-РТ и САТЕЛ приняли участие в конференция «IT решения для ОСК»
АО «Объединенная судостроительная корпорация» (ОСК) — крупнейшая судостроительная компания России с персоналом свыше 80 тысяч человек. Предприятия ОСК работают во всех крупных портово-транспортных узлах от Калининграда до …
«Гроднооблавтотранс» выстроил экосистему цифровых процессов на базе Directum
Для сотрудников организации бумажный документооборот остался в прошлом: теперь работа с корреспонденцией, договорами, счетами и обращениями граждан ведется в цифре.
«Рексофт» развивает медиаплатформу S7 Airlines
S7 Airlines, частная авиакомпания России, и компания «Рексофт» (Reksoft), один из ведущих российских разработчиков цифровых решений, работают над развитием media.s7.ru.
Компания IT_One вошла в состав Экспертного совета АНО «Открытый код»
IT_One, один из ведущих игроков на российском ИТ-рынке, примет активное участие в формировании российского сегмента Open Source. Представители компании вошли в состав нескольких комитетов Экспертного совета АНО «Открытый код» — …
Softline провела II ежегодную конференцию по импортонезависимости в Москве
Группа компаний Softline, ведущий поставщик решений и сервисов в области цифровой трансформации и информационной безопасности, провела вторую ежегодную конференцию в Москве «Импортозаместить! Нельзя отменить». Мероприятие …

Статьи 31 - 40 из 286
Начало | Пред. | 2 3 4 5 6  | След. | Конец

Фото/Видеорепортажи

Состоялась премьера ведущей национальной технологической выставки «НТИ ЭКСПО»
20–22 июня 2017 года в рамках V Международного форума технологического развития «Технопром» состоялась премьера обновленной национальной выставки достижений науки, технологий и инноваций «НТИ ЭКСПО». В этом году она обрела новый формат: «НТИ ЭКСПО» — это …

Олег Сердюков: Мы хотим организовать содружество компаний для совместного создания продукта мирового уровня
Ассоциация «НППА»
Ассоциация «НППА» провела круглый стол по проблемам и задачам промышленной автоматизации в условиях технологической революции в рамках деловой программы Форума «Технопром»-2017. Основные технологические подходы к промышленной автоматизации и безопасности …

Конференция ПМСОФТ по управлению проектами: российские предприятия делают ставку на эффективность
ПМСОФТ
В Москве завершилась XVI Международная конференция ПМСОФТ по управлению проектами «Ставка на эффективность» и II бизнес-семинар Ассоциации развития стоимостного инжиниринга — AACE Moscow Spring Workshop — 2017, проводимый в рамках деловой программы …

Лидеры читательского рейтинга

Мы в социальных сетях

Intelligent Enterprise/RE в Контакте Intelligent Enterprise/RE в Одноклассниках Intelligent Enterprise/RE в Twitter



Создание сайта - студия iMake
© 1997—2024 АО «СК ПРЕСС». Политика конфиденциальности персональных данных, информация об авторских правах и порядке использования материалов сайта
109147 г. Москва, ул. Марксистская, 34, строение 10. Телефон: +7 495 974-22-60. Факс: +7 495 974-22-63. E-mail: siteeditor@iemag.ru..